Вождь африканского племени работает в Канаде садовником

Внезапно став королем деревни, рабочий человек не изменил свой образ жизни. Понимая тяжесть физического труда, он не захотел отрываться от народа и пользоваться преимуществами своего положения. На коронации он заверил, что будет копать канавы, ухаживать за деревьями, утилизовать мусор, делать все, чтобы его люди стали богаче.

Начало истории

Эрик Ману уже давно жил в Лэнгли и начал подумывать, что Канада стала его родиной. Неожиданно он получил письмо, в котором сообщалось, что его дядюшка, король деревни, расположенной в Гане, отправился в мир иной и перед кончиной признал своим наследником племянника Эрика. Население деревни с надлежащими почестями предали прах своего господина земле и поспешили информировать Эрика, дабы не остаться долгое время без руководства.

Эрик сначала растерялся и хотел отказаться от бремени короны. Поразмыслив, Ману понял, что не должен увиливать от ответственности. Он почувствовал в себе силы улучшить жизнь односельчан, ведь его детство прошло рядом с ними.

Прибыв в дорогую его сердцу деревню, Эрик сходил на могилу своего предшественника. На церемонии коронации он произнес зажигательную речь о том, что народ и его вождь должны жить общими интересами, иметь одни цели, дышать одинаковым воздухом. Он поклялся изменить облик деревни: всех накормить и дать всем жилье.

Жизнь короля

Съездив на родину и приняв корону, Эрик Ману вернулся в Канаду. Там у него уже были семья и работа садовника. Эрик осознал, что у него прибавилось занятий. Ведь теперь нужно заботиться и о своих подданных. С усиленной энергией принялся демократичный король:

  • полоть грядки;
  • лазить по деревьям, снимая урожай;
  • стричь кусты и газоны;
  • сажать цветы и ремонтировать клумбы.

Желая доставить больше радости своим сородичам, он при каждом случае брал дополнительно подработку и оставил себе один выходной. Теперь он еще возил на тачке и подавал каменщикам кирпичи, переделывал заборы, убирал соседские участки и придомовые территории.

Приезжая в Гану каждую последнюю субботу месяца, он привозит своему народу конфеты и пирожные, устраивает фейерверки, дает послушать модную музыку, собирает у своего дома соплеменников и беседует с ними до утра, рассказывая, как строить дома из пальмовых листьев, пластиковых и стеклянных бутылок, оберток из-под мороженого и конфет, целлофановых пакетов. Незаметно наступает следующий день и приходит время уезжать. Призвав на последок людей добросовестно трудиться, Эрик отправляется в аэропорт.

Такой пример уже начал вдохновляюще действовать на сильных мира сего. Пресса сообщает, что 6 правителей соседних государств распустили охрану и прислугу и сдали драгоценности в фонды образования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такого начальника, президента?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Свита определяет Короля.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.