Что означает татуировка три точки и почему таких людей нужно остерегаться

Часто мы не осознаем, глядя на чью-то татуировку, что она может иметь тайное значение. Мы даже не подозреваем, что определенные символы могут обозначать очень конкретные вещи и являются универсальными, потому что они означают одно и то же в разных странах.

Стоит познакомиться с этими видами татуировок, чтобы узнать, что за этим стоит. Это знание может обезопасить вас и держаться подальше от людей с такими изображениями.

Три точки

Татуировка на ладони из 3 точек означает участие в банде либо участие в какой-либо преступной группе.

Тату в форме слез

Данный знак символизирует убийство, совершенное во имя банды.

Пятиконечная корона

Это знак определенной латиноамериканской банды из Чикаго, которая является самой крупной бандой в США. Женщина с такой татуировкой является жертвой торговли и собственности банды.

Три точки вокруг глаз

Возможно, татуированный член банды, который совершил три убийства.

Паутина на локтях

Они являются символом длительного пребывания, количество колец означает количество лет за решеткой.

Гангстерам не стыдно за свое криминальное прошлое, и это, скорее, источник гордости за них. Вот почему они не стесняются татуировать символы, которые отмечают их преступные достижения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы когда-нибудь людей с такими татуировками?
Комментариев 24
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Оченб часто видела такое..не помню,в жизни ли,но в соц.сетях ко мне одно время пачками арестанты добавлялись с этими наколками. И все такие жуткие,ужасные. И не дай Бог грубо ответить..лучше вообще не отвечать. Про три точки удивили. Не раз замечала и не понимала,к чему это.
Копировать ссылку
4
Ну, без знаний о латиноамериканской банде из Чикаго теперь никак не прожить. Остерегайтесь!
Копировать ссылку
1
ыв
Копировать ссылку
22
Какой дебил это написал? На зоне тебе быстро бы объяснили значения тату, и самому набили бы по масти!
Копировать ссылку
12
Не знаю как там у латиносов, я таких в наших краях не видел. Это же чистосердечное признание в убийстве! На кой ляд им это надо? Это же то же, что срок с пола поднять!))) На пост советском пространстве колят пять точек (четыре в виде квадрата и одна посередине) между большим и указательным пальцем. Значит, что её обладатель находился в четырех стенах. То есть в заключении. Попросту сидел в тюрьме или зоне.
Копировать ссылку
Четыре вышки...а по середине я !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.