Девочка нашла в магазине конверт и отдала маме. Та, не долго думая, открыла его

Судьба, без сомнений, обладает чувством юмора, как еще можно объяснить некоторые события, случающиеся в жизни? Девочка нашла в магазине странный конверт с деньгами и запиской. Когда она передала его своей матери, та на время лишилась дара речи. Что же она такое там прочитала?

Таинственный конверт

Шестилетняя девочка со своей мамой по имени Даника отправилась за покупками. Природное любопытство не позволило ребенку пройти мимо оставленного кем-то в магазине конверта, но его содержимое девочку совершенно не впечатлило, поэтому она отдала находку маме.

Внутри конверта женщина обнаружила стодолларовую купюру и коротенькую записку с текстом: «Тому, кто нашел это: я люблю тебя!» Даника работала в банке, поэтому быстро определила, что деньги настоящие, не подделка.

Сначала женщина решила оставить 100 долларов себе. Но потом подумала, что это будет несправедливо, ведь конверт нашла ее девочка. Тогда мама с дочкой отправились выбирать новые игрушки. Кем бы ни был отправитель странного письма, он добился своей цели: два человека в этот день стали немного счастливее.

Хотя на самом деле этот таинственный человек помог гораздо большему количеству людей, ведь эту историю опубликовали в Сети, и каждый, кто прочтет ее, обязательно улыбнется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили с такой находкой?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купила бы что-нибудь для нашей школы, для кабинета классного руководителя. Сумма небольшая, но пригодится.
Копировать ссылку
0
кто нашел того люблю ! кладите в парту по рублю )))
Копировать ссылку
0
Фейк!
Копировать ссылку
твори добро на радость людям, владельцу конверта респект.
Копировать ссылку
0
О чём речь?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.