Реальная визуализация: парень разрезал колесо велосипеда пополам - и он едет

Время от времени у какого-нибудь человека появляется новаторская и сумасшедшая идея, которая поражает всех окружающих. Некоторые из этих концепций живут только в виде фантазий, а другие воплощаются в реальности. Одной из таких оригинальных идей стал уникальный велосипед, который едет с одним колесом, разрезанным на две половины.

Экспериментальная модель

Идея исходит от талантливого мастера популярного ютуб-канала The Q. Он публикует на платформе всевозможные причудливые эксперименты и творения, и большинство из них можно сделать дома собственными руками.

В своем последнем видео мужчина показывает зрителям, как превратил свой велосипед в нечто уникальное. Конечно, замена колес всякими приспособлениями не является чем-то новым. На протяжении многих лет люди видели велосипеды с дисковыми пилами для колес и велосипеды с маленькими ножками вместо шин.

Но ничего подобного до этого ни одни мастер не делал. Теоретически сделать это несложно. Нужно лишь немного разбираться в физике. Плюс, конечно же, нужно немного (или много) воображения и навыков для построения самодельного велосипеда.

Видеоролик

Снятое мастером видео начинается с короткой пародии, в которой автор канала The Q показывает, как тормозит переднее колесо велосипеда при въезде на бордюр. Однако забавно то, что в итоге мужчина заменил заднее колесо, которое было не повреждено.

Процесс изготовления приспособления довольно понятен. Мастер берет колесо и разрезает его пополам. Затем повторяет процедуру с шинами, чтобы совместить каждую половину. После мужчина соединяет их двумя дополнительными заклепками.

Чтобы поместить две половинки на велосипед, ему было необходимо удлинить раму. Поэтому он добавил еще три трубы сзади, чтобы поддерживать одно из разрезанных колес. Результат выглядит весьма необычно. Получилось, что в итоге вышло целых три колеса (одно целое и две половинки). Но мастер заставил велосипед функционировать и протестировал нестандартную модель, целенаправленно заезжая на бордюры. Так мужчина показал работоспособность «стального коня».

Забавный проект

Очевидно, что самодельный велосипед не является чем-то практичным, поскольку он занимает больше места, чем обычный. И вероятно, с ним весьма непросто обращаться. Это просто забавный проект, который показывает, на что способны некоторые люди, если они имеют желание создать нечто уникальное. Конечно, это также можно назвать крутым изобретением, которым можно удивить своих друзей и подписчиков канала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели покататься на таком велосипеде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.