Одинокая мама решила проверить бойфренда на прочность и позвонила ему в три утра

Пройдя через тяжелый развод, женщина из Южной Калифорнии решила больше никогда не связываться с мужчинами. Но ее взгляды изменились после того, как она встретила человека, который заставил ее осознать, что он "тот самый" для нее и ее детей. Кристина Кузьмич была разведенкой с двумя маленькими детьми, когда она встретила мужчину по имени Филипп, который изменил ее взгляд на любовь.

Любовь – это важно

В своем посте «Любовь – это важно» Кристина написала, насколько Филипп не похож на всех тех мужчин, которые встречались на ее жизненном пути.

«Он был самоотверженным и терпеливым, но это не была жалость с его стороны, - объяснила женщина. – Я ощущала себя жалкой, сломленной и слабой. А он видел во мне силу и свет, и я очень хотела соответствовать его представлению обо мне».

Сначала Кристина пыталась оттолкнуть Филиппа, показав ему все свои недостатки, но вместо того чтобы убежать, Филипп «принял все это».

Проблемы матери-одиночки

Спустя несколько недель после того, как женщина представила парня своим детям, ей и ее младшему ребенку стало плохо.

"Я заболела. И моя трехлетняя дочь проснулась ночью от сильной рвоты. Из-за этого проснулся старший, пятилетний ребенок. От страха он кричал и плакал до изнеможения. Нам всем было очень плохо", - вспоминает Кристина. Тогда она решила позвонить Филиппу и потребовала, чтобы он пришел.

"Приходи. Приходи прямо сейчас. Ты утверждаешь, что хочешь меня, что я нужна тебе со всем тем, что составляет мою жизнь, поэтому приходи", - сказала она ему.

И что же он сделал?

«Он был в моей квартире через двадцать минут», - вспоминает женщина.

Ей казалось, что парню будет противно то, что происходило у него на глазах, но вместо этого он «выхватил тряпку из моей руки, отправил меня спать и вымыл рвоту моего ребенка» - написала Кристина.

Затем он заверил ее, что хочет «всего этого». Этот поступок заставил Кристину окончательно поверить Филиппу.

Сейчас Кристина уже несколько лет как замужем за Филиппом, у них уже есть общий ребенок. Кристина, встретившая «своего» мужчину, хочет поделиться своим мнением по этому поводу.

Обращение к одиноким родителям

"Родители, которые борются с жизненными трудностями, устали от этой борьбы и чувствуют, что тонут, пожалуйста, услышьте меня! С приходом в мою жизнь любимого человека мне стало лучше. И с вами это тоже случится! Я верю в вас. Это не безнадежно. Вы не бесполезны. Оставайтесь открытыми для надежды на лучшее. Если вы воспитываете детей в одиночку, вы должны знать, что вам не нужно соглашаться на любое предложение. Я знаю, что сейчас вам кажется, что лучше всего для вас – иметь в вашей жизни прямо сейчас того, кто поможет вам пережить каждый выматывающий день и решить все ваши проблемы. Но согласиться на это будет не лучшим решением. А вы заслуживаете лучшего. Ваши дети заслуживают лучшего! Ведь есть на свете много действительно хороших людей, которые будут любить вас такими, как вы есть, и за то, что вы есть. И будут любить ваших детей, как своих собственных. Любить, а не просто жить с вами под одной крышей. В вашей жизни непременно появится тот, кто подарит вам свою заботу и внимание.

Даже если вы в разводе, даже если у вас финансовые трудности, растяжки, целлюлит и волосы на подбородке. Даже несмотря на наличие малышей, которые считаются тяжким бременем", - сказала Кристина в интервью Little Things.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли одинокая мать с двумя детьми рассчитывать на встречу с достойным мужчиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
зсд мимо 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.