Молодая девушка поразила всех своими трюками с мячом: под впечатлением остался даже звезда немецкого футбола Карл-Хайнц Ридле

Сегодня женский футбол становится все популярнее. И это происходит не только в странах западного мира, но и на Востоке. Столь же востребованным и популярным видом спорта у женщин сегодня является также футбольный фристайл. В этой публикации на тему футбола мы расскажем о малайзийской молодой девушке, которая умеет делать потрясающие трюки с мячом. Эта девушка просто поражает своим мастерством!

"Хиджаб мне не мешает"

Нашу героиню зовут Квайрунниса Энданг Вахьюди. Живет она в Малайзии, в стране, где в футбол преимущественно играют мужчины.

Наша героиня, на которой красуется хиджаб, умело обращается с мячом. Она его ловким движением уравновешивает на подошве, а затем перебрасывает на лоб. По словам 18-летней студентки, проживающей в городе Кланге, платок не мешает ей жонглировать мячом.

Квайрунниса Энданг Вахьюди привыкла носить хиджаб, ведь так в ее стране, где более 60 процентов населения - мусульмане, принято. По словам девушки, ислам не запрещает девушкам заниматься спортом.

Футбольным фристайлом наша героиня увлеклась в 2016 году. Многим трюкам она научилась, посмотрев видеоролики на Youtube. Квайрунниса Энданг Вахьюди говорит, что фристайл делает ее свободной. Спортсменка уверяет, что семья ее полностью поддерживает в том, что она отдает все себя этому красивому виду спорта.

У нашей героини заведена страница в Instagram, где у нее есть 72 000 подписчиков. Недавно девушка разместила там видеоролик о встрече с легендарным немецким футболистом Карлом-Хайнцем Ридле, который остался под сильным впечатлением от ее умения жонглировать мячом.

Девушка научила ветерана футбола нескольким трюкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится футбольный фристайл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.