Она говорит, что заболела, но вы видите ее на вечеринках: как понять, что лучшая подруга собирается вас предать

Хорошо иметь лучшую подругу, с которой можно делиться секретами, ходить на прогулки, вечеринки и просто весело проводить время. Вы настолько привязаны к ней, что вам сложно представить, как бы вы жили без этой дружбы.

Однако дружба не всегда длится вечно, и любой из нас может получить удар от близкого человека. Некоторые готовы бросить свою подругу, если сочтут, что им больше не выгодна эта дружба.

Вашему вниманию предлагаются 10 признаков того, что ваша лучшая подруга готова совершить предательство.

Она утверждает, что ей нездоровится, но вы видите ее на фотографиях с вечеринок

Вы предлагаете своей подруге сходить в кафе или в парк, но она отвечает, что плохо себя чувствует и ей нужно немного отдохнуть. Это звучит вполне убедительно, и вы желаете ей скорейшего выздоровления. Но в тот момент, когда вы решаете проверить ее социальные сети, обнаруживаете целый ряд фотографий, где она проводит время на тусовке. Естественно, что вы злитесь и чувствуете себя преданной, так как хорошая подруга обязательно бы сообщила, что пойдет на мероприятие.

Она удаляет вас из своих социальных сетей

Вы проверяете свой список друзей, и, на свое удивление, замечаете, что подруга отписалась от вашей странички, хотя видимых причин для этого не было. Данная ситуация наводит вас на многие мысли. То ли она пытается скрыть от вас свои фотографии и какую-либо информацию, либо же это тонкий намек, что она готова поставить точку в вашем общении. В любом случае дружба между вами уже никогда не будет прежней.

Она начинает общаться с вашей сестрой

Подруга не может найти лишнее время, чтобы встретиться с вами, но зато она начинает все активнее общаться с вашей сестрой. Они тайно встречаются вдвоем и не приглашают вас в свою компанию. Вскоре вы узнаете, что они ходят по магазинам, посещают кафе, вечеринки и даже имеют общие секреты. Вам больно от того, что не только подруга, но даже родная сестра предала вас.

Подруга не отвечает на ваши СМС и звонки, но вы уверены в том, что она их читает

Вы пытаетесь связаться с вашей подругой, названивая ей и отсылая электронные письма, но она не отвечает в течение долгого времени. Вы в курсе, что она принимает сообщения и слышит ваши звонки, но продолжает их игнорировать без какой-либо причины. Скорее всего, ваша подруга готова вас предать. Ее пренебрежительное отношение - это только начало. Прекратите с ней общение, прежде чем она совершит какую-нибудь подлость.

Она забывает поздравить вас с днем рождения, хотя напоминание о нем появляется на страницах в социальных сетях

День рождения - это самая важна дата в году, и, будучи лучшими подругами, вы всегда тепло и с любовью поздравляли близкого человека. Однако в этот раз вы не получили никакого поздравления. Вы находитесь в недоумении: почему она забыла про ваш день рождения? Ведь она наверняка увидела уведомление на вашей страничке, даже если удосужилась о нем забыть. Скорее всего, она уже отдалилась от вас и не желает больше продолжать дружбу.

Она не возвращает деньги, которые вы ей дали взаймы

Нет ничего плохого в том, чтобы одолжить подруге, которая оказалась в затруднительном финансовом положении, определенную сумму с учетом того, что она отдаст их, когда у нее появятся деньги. Прошло много времени, но вы так и не увидели от нее ни рубля. Подруга же утверждает, что у нее все еще плохо с деньгами и она изо всех сил пытается найти нормальную работу. Вы, как хорошая подруга, верите ей на слово и ждете того момента, чтобы она смогла собрать нужную сумму. Вскоре вы замечаете ее в обновках, которые стоят недешево, и приходите в ярость, так как она обманула вас.

Она не зовет вас на вечеринку

В пятницу многие отправляются отдыхать после рабочей недели. Вы уже распланировали вечер со своей лучшей подругой, но позже она говорит, что не сможет пойти, так как желает сегодня выспаться. Тем временем, когда вы решаете проверить ее Instagram, то видите фотографии подруги, которая отдыхает в вашем любимом баре. Вы приходите к выводу, что ей здорово и без вашего участия, и вы задаетесь вопросом, почему вас не пригласили. Она определенно намерена бросить вас, и по этой причине вам нужно прекратить с ней любое общение.

Она смущает вас, раскрывая ваши худшие недостатки

Замечательно, когда есть подружка, готовая помочь произвести положительное впечатление на молодого человека, который вам нравится. Однако если вы общаетесь с парнем, а лучшая подруга препятствует развитию отношений, намеренно или в шутку говоря о ваших недостатках, то она явно не желает вам добра. В другой раз отправляйтесь на свидание в одиночку, не отвлекаясь на некультурную подругу.

Она начинает общаться с вашим недоброжелателем

Ваша подруга в курсе, что есть одна девушка, с которой у вас взаимная неприязнь. Когда вы встречаетесь с ней взглядом, вам становится не по себе, и подружка хорошо знает о ваших чувствах. Однако когда человек готов предать, то вся дружба исчезает. Через какое-то время вы обнаруживаете, что подруга неожиданно связалась с вашим врагом, хотя раньше она утверждала, что ни за что бы не стала с ней общаться. Теперь они всегда вместе и делают то же самое, что делали вы, когда дружили. Не стоит предпринимать попытку вновь вернуть свою подругу. С такими друзьями не нужны никакие враги.

О вас распространяются слухи, и вы знаете, что может быть источником

С чего начинаются сплетни? Чаще всего из-за чувства зависти. Возможно, ваша подруга в чем-то завидовала вам и начала распускать слухи. Вы уверены, что это сделала именно она, так как только ей вы доверяли самую сокровенную информацию. Не позволяйте сплетням разлетаться по округе, и дайте окружающим понять, что ваша бывшая подруга распространяет ложь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Предавали ли вы лучшие друзья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.