Технология на службе у любви: парень сделал предложение любимой с помощью виртуальной реальности

Современные технологии развиваются с бешеной скоростью, поэтому далеко не все пользователи успевают их отслеживать. Это позволило Дину Шарпу сделать необычный сюрприз для своей девушки. Камила Собчак была удивлена, получив необычное предложение.

Сюрприз для Камилы Собчак

Однажды, когда Камила и ее 13-летняя дочь Зузанна вернулись в свой дом после похода по магазинам, Дин Шарп попросил ее надеть VR-гарнитуру. В этот момент она не подозревала, что Дин пригласил их друзей и семью. 33-летний Дин Шарп предварительно записал видео, в котором рассказал своей подруге Камиле Собчак, как сильно он ее любит.

Вскоре девушка оказалась посреди гостиной, наполненной людьми. Она смотрела видео с Дином, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. На кадрах он рассказывал об их отношениях, в то время как гости спокойно занимались подготовкой, используя цветы и шампанское.

Когда видео закончилось, ничего не подозревающая Камила сняла очки виртуальной реальности и открыла глаза. Она не ожидала увидеть Дина в смокинге и с кольцом, который опустился на одно колено, чтобы сделать девушке предложение.

К счастью, после всех этих слов она сказала "ДА" своему парню.

Подготовка

Оглядываясь назад, Дин Шарп сказал, что хотел сделать это, потому что не решался раньше. У парня было достаточно времени, чтобы подумать об этом и тщательно спланировать.

Дин Шарп искал в интернете, но ему не удалось узнать о ком-то, кто сделал предложение через виртуальную реальность. Он использовал камеру, чтобы создать предварительные кадры. Когда Камила Собчак сняла наушники, она сказала, что согласна.

Девушка рассказывает, что для нее это был огромный сюрприз. Камила долго бродила по магазинам в сопровождении дочери и теперь, наконец, поняла, по какой причине девушка тянула время.

Реакция

Камила пришла домой немного раздраженная и попросила Дина приготовить курицу на ужин. Однако вместо этого парень попросил ее надеть очки. Вскоре девушка увидела заранее подготовленные кадры и подумала, для чего все это? Это сбило девушку с толку.

Когда Камила Собчак сняла очки, она увидела семью и друзей Дина. Девушка была потрясена, потому что совсем не ожидала этого. Она понятия не имела, что происходит вокруг. Это было эмоционально. Камила потеряла дар речи. Она рассказывает, что особенно приятно осознавать, что она первый человек, которому парень сделал предложение с помощью виртуальной реальности.

Камила приняла предложение Дина в феврале прошлого года, пара теперь планирует пожениться в июне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.