Муж злился на жену, что она много времени проводит в саду. Но сейчас он восхищается ее творением

Благодаря любви к природе и целеустремленности Лан превратила каменистую землю в сказочный сад, где растет мягкая зеленая трава и разносится аромат тысячи роз. Хозяйка всегда чувствует себя счастливой, каждый день гуляя по извилистым дорожкам в саду среди своих роз. Сад также дарит ей множество воспоминаний о членах семьи, это место, где она может почувствовать тепло, возвращаясь домой. Однако на пути создания этого чуда было множество преград.

С чего все начиналось

В настоящее время женщина живет в Праге. Принадлежащая ей территория занимает 2000 кв. метров. В дополнение к территории, на которой проектировался дом, Лан разметила 1600 кв. метров под садоводство. Основной род деятельности женщины - это ресторанный бизнес. Независимо от занятости, каждый день женщина находит время, чтобы ухаживать за садом, где она может удовлетворить свою любовь и страсть к розам.

Однако ее муж злился на то, что жена так много времени проводит в саду. Он не желал помогать ей в этом деле.

Вначале здесь был лишь гравий и камни, но со временем Лан посадила много розовых кустов.

Перенимая опыт

Вспоминая начало своей деятельности, женщина говорила: "Поскольку я люблю цветы, я была полна решимости растить их. Ежедневный труд на земле утомляет. Собирая камни, выращивая розы каждый день, я жутко уставала. Поскольку у меня не было большого опыта, я потратила много времени на изучение книг о производителях роз. Теперь в летнее время наш сад полон ярких цветов. Из-за таких простых вещей я еще больше люблю свой дом. Каждый день я прихожу домой с работы, подхожу к воротам и уже чувствую благоухание роз, которое вызывает мир и уют душе".

Мечта любой принцессы

Идея создать такой сад появилась у Лан неспроста. Когда она была маленькой, то смотрела фильм о принцессе, спящей в замке, где были ярко-розовые арки, цветочные ветви, которые создавали неповторимую красоту и завораживающую романтику.

Осуществляя мечту детства, она усердно ковырялась в саду, копала, подбирала камни и заботилась о растениях каждый день.

Сложности на пути

Чтобы получить такой прекрасный цветочный сад, пришлось столкнуться со многими трудностями. Некоторые деревца просто не прижились, розы часто болеют, чахнут или дают мало цветов. Невзирая на трудности, Лан исправляла свои ошибки, накапливая в процессе работы много опыта. В настоящее время ее пышный сад радует глаз, цветы растут, а женщина чувствует себя счастливой, когда смотрит на свои достижения.

Муж никогда не поддерживал ее планы о садоводстве, он злился, что Лан проводит слишком много времени в саду. Однако со временем ее любовь к цветам смогла передаться и ему. В свободное время он даже помогал ей выбирать новые сорта для посадки.

Теперь женщина счастлива и делится изображениями своего розария. Она радуется возможности заниматься любимым делом, быть рядом со своими близкими и, конечно же, ухаживать за прекрасными цветами, которые могли бы стать гордостью любого садовода.

Я не отказалась бы устраивать чаепития в таком саду. А вам хотелось бы создать подобный розарий? Или забота о цветах - слишком трудоемкое дело?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы владеть таким розарием?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Восхитительное зрелище - вложены колоссальный труд и любовь к прекрасному. Молодчина женщина. Буду стараться и я в своем саду создавать подобное волшебство. Пока мой розарий выглядит,довольно,скромно, но и он радует моих родных.
Копировать ссылку
0
Красиво
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.