Старинный дом с очаровательным огородом, за которым ухаживает уже третье поколение одной семьи: когда-то здесь даже выращивали виноград

В 45 километрах от Атланты находится очаровательный мини-отель с небольшим огородом, продукция которого пополняет стол живущей в нем семьи и их постояльцев свежими сезонными овощами и фруктами.

Вот уже третье поколение изучает садоводство в этой очаровательной "зеленой школе". Семейный огород позволяет юным членам семьи помогать старшим поколениям ухаживать за растениями и одновременно постигать увлекательную науку выращивания экологической пищи собственными руками.

Виртуальная экскурсия

Давайте "пройдемся" по ферме и заглянем в ее самые интересные уголки.

Вход в зеленую зону украшен великолепными кипарисами, стоящими на страже день и ночь.

Центральным объектом сада, несомненно, является беседка. Когда-то она строилась для создания виноградника, а сейчас является излюбленным местом для отдыха детей и взрослых в жаркие летние дни. Тут можно устроить пикник или семейный обед, поиграть в настольные или напольные игры, почитать или порисовать.

Вокруг беседки расположен огород на аккуратных приподнятых грядках. Сочная свекла, ароматная клубника, пряная зелень и разнообразные летние овощи стали "обитателями" этого очаровательного оазиса.

Юные садоводы

Начинается процесс выращивания в домике-парнике, где в тепличных условиях обитает рассада. Здесь созданы все условия для комфортного существования молодых посадок: есть отопление, полив и много света.

Дети активно участвуют в уходе за грядками: поливают, собирают урожай и одновременно изучают азы садоводства благодаря чудесным табличкам с названиями и рисунками выращиваемых растений.

Следят они и за маленькими козами, гуляющими по саду в поисках щепочек и опавшей листвы.

К одной из сторон сада примыкает гостевой домик с очаровательным крылечком и аутентичной верандой, на которой в отсутствие постояльцев частенько отдыхают и хозяева.

С другой стороны расположена действующая кузница, являющаяся еще одним местом для постижения детьми науки жизни во всей ее полноте.

Приятный глазу уголок природы успокаивает душу посещающих его людей и вселяет в сердце покой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас возможность отдыхать от городской суеты и шума? Поделитесь!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.