Девушку с натуральными волосами покрасили в седой: ее фото в новом образе

Удивительно, но некоторым людям очень к лицу седой цвет! Хотя, правильнее выразиться белый, или же платиновый блонд. Он очень капризный, его сложно получить искусственно, но у героини нашей статьи это получилось с помощью профессионального стилиста. Не удивительно, ведь она отправилась в знаменитый на весь мир салон «Мунир».

Из простушки – в королеву

Решившаяся на преображение девушка пришла в салон с непримечательными волосами. Обычный русый цвет, средняя длина, никакой стрижки. Но знаменитый Мунир, который о себе скромно говорит, что он всего лишь «дизайнер волос», сотворил с ней настоящее чудо.

Сначала он сделал стрижку, убрав все лишнее. Затем начал аккуратно, но быстро и ловко наносить обесцвечивающий состав на локоны девушки.

После смывки он нанес на светлые локоны клиентки смесь из двух разных оттенков – серебристого и розовато-перламутрового. Затем смыл состав, затонировал, дабы выровнять цвет, и приступил к укладке.

Совершенно очевидно, что девушке идет этот оттенок! «Серым» цвет волос был до преображения, в том плане, что ничем не выделяющимся. После преображения девушка расцвела, и у нее явно прибавилось уверенности, это видно по ее счастливой улыбке и сверкающим глазам.

А цвет действительно потрясающий – яркий, «сочный», видный и чистый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такой цвет волос и стрижку?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
18
у этого цирюльника другой краски не бывает
Копировать ссылку
13
Очень идёт)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.