Длинная челка, небрежность, естественность: мужские трендовые стрижки

Мы все могли наблюдать за тем, как в 2022 году у женщин появились такие прически, как микси и бикси. Также стоит разобраться с тем, какие именно прически пользуются популярностью у мужчин в этом году. Вот некоторые модные тренды 2022 укладки волос для модных и стильных мужчин.

Небрежно уложенные пряди

Шик 70-х годов в ближайшем будущем точно никуда не денется. Прическа шегги снова стала популярной в прошлом году, и сейчас она не собирается сдавать позиций.

Стоит просто представить себе современный образ Мика Джаггера. Такая мужская стрижка добавляет прядям многослойности и динамику. Выглядит это все просто превосходно, эффектно и стильно.

Это просто идеальная прическа унисекс, которую можно сделать короткой или длинной в зависимости о того, какой именно образ хочется создать.

Стрижка идеально подходит для кудрявых или волнистых волос, так как создает эффект взъерошенности и небрежности, что хорошо сочетается со структурой прядей.

Натуральные локоны

Прошли те времена, когда женщины и мужчины прятали свои великолепные волнистые пряди и выпрямляли их.

В этом году огромной популярностью пользуются естественные кудри. При желании можно добавить челку и оставить ее более длинной на макушке.

При стрижке кудрявых волос нужно всегда делать стрижку длиннее, чем хотелось бы. Все это по причине того, что кудрявые волосы сжимаются или же попросить стилиста подстричь пряди, пока они сухие, чтобы они не стали слишком короткими после укладки.

Если все сделано правильно, не нужно тратить слишком много времени на укладку.

Однако стоит помнить о том, что вьющиеся волосы могут стать более обезвоженными, чем прямые волосы, поэтому им требуется дополнительное увлажнение.

Стрижка с челкой

В моду снова возвращается прическа с челкой, которая пользовалась большой популярностью в 90-х и начале 2000-х годов.

Стоит подумать о свободной челке. Этот вид прически выглядит просто великолепно, если ищите что-то не требующее особого ухода. Такая стрижка хорошо подходит для мужчин совершенно любого возраста.

Стрижку с челкой можно адаптировать к своей форме лица и текстуре волос. Это универсальная прическа. При желании волосы можно оставить более длинными, например, длиной до скул или подбородка. Это будет выглядеть просто фантастически и отлично подойдет для каждого модного и современного мужчины.

Чтобы сделать стрижку просто идеально, стоит вспомнить Леонардо ди Каприо в молодости и попросить стилиста все это повторить. Такая прическа сейчас в моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие мужские стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.