Раскрашенные черно-белые фотографии, позволяющие увидеть нашу историю в новом свете

Хотели ли вы когда-нибудь вернуться в прошлое на мгновение, чтобы мельком увидеть историю за пределами старых черно-белых фотографий? Так вот, хорошая новость заключается в том, что современные технологии не сильно отстают в этой области. Ниже вы найдете коллекцию цветных винтажных фотографий, которые поражают.

Современные технологии способны и на такое

Последние разработки начали позволять талантливым фотохудожникам разукрашивать исторические черно-белые кадры, несмотря на то, что некоторым из них уже более 100 лет. Здесь вы найдете потрясающую коллекцию цветных снимков, что позволят взглянуть на историю с той стороны, с которой ее никогда не видели. По-новому посмотрите на все – от полноцветных фото Гарри Гудини до крупного плана индейских воинов. На этих раскрашенных снимках показана жизнь, разворачивающаяся по всей Америке с 1800-х годов, вплоть до XX века.

Так что, если готовы понять, почему такие знаменитости, как Чарли Чаплин и Хелен Келлер, всегда были так известны своими потрясающими выступлениями, приходите и узнайте из первых рук. Вы найдете не только многих знакомых выдающихся людей, но и обычных американцев, которых фотографировали повсюду: от трущоб Балтимора до Центрального парка в начале 1900-х годов. Без лишних слов, держите эти великолепные цветные фотографии!

Мальчики с цветами в 1908 году

Девушки за доставкой льда, 1918

Луи Армстронг, 1946

Гарри Гудини совершает трюк в 1912 году

Нью-Йоркский парк Мэдисон-сквер в начале 1900-х годов

Воин чероки

Особый сюрприз для Гитлера в честь Пасхи, 1944

Встреча Хелен Келлер с Чарли Чаплином, 1918

Клод Моне, примерно 1923 год

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какая из фотографий получилась лучше всех?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нью-Йоркский парк и Мальчики с цветами
Копировать ссылку
👍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.