Вечеринка с пожарными, рабочий день в магазине для мальчика и другие дни рождения, которые запомнились за последнее десятилетие в Сети

Каждый из нас, вне зависимости от нашего возраста, ждет наступления дня рождения, ведь в этот праздник должны сбываться все мечты. И некоторые из таких вечеринок так потрясли общественность, что весть о них облетела весь интернет, столь трогательными или необычными они были.

Подборка самых трогательных и необычных способов празднования дня рождения

Адель так любила фильм "Титаник", что отметила тридцатилетний юбилей в помещении, обустроенном, как корабль в этой знаменитой киноленте, нарядившись так, будто она сама была Розой, которую так полюбил юный Джек в исполнении Ди Каприо.

Паркер так любил посещать сеть розничных магазинов Target, что свой седьмой день рождения отметил именно там, нарядившись вместе с гостями в футболки, которые обычно носят продавцы этого магазина.

Малышка Люси была фанаткой фильмов ужасов, поэтому на ее третий день рождения и она, и все ее друзья нарядились как герои фильма "Проклятие монахини".

В честь того, что их дочке исполнился годик, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт устроили тематическую вечеринку с множеством аттракционов, вход на которую осуществлялся через дверь, напоминающую лицо малышки.

Девочка Лия была настоящей фанаткой Дрейка, так что на ее шестилетие папа устроил ей праздник, позволяющий оказаться гораздо ближе к своему кумиру, украсив его изображениями стены дома.

Айрис из Арканзаса так любила продукцию марки CVS Pharmacy, что на ее вечеринку родители устроили ей сюрприз и подарили лоток, с которого она могла "торговать" сладостями этой марки, почувствовав себя продавщицей.

Аманда Кундер была настоящей фанаткой фильмов и книг о Гарри Поттере, поэтому вечеринка в честь того, что ей исполнилось 26 лет, была оформлена так, что женщина смогла с головой окунуться в этот волшебный сказочный мир из любимой саги.

Хотя Афина Крюгер долго и тяжело болела, она все-таки ушла ненадолго из больницы, чтобы отметить день рождения дочери.

Когда Глену Буратти, страдающему аутизмом, исполнилось 6 лет, на его день рождения не пришел ни один ребенок, зато пришло много других детей, родителей, полицейских и пожарных, которые узнали о случившемся из сообщения мамы мальчика, опубликованного в социальной сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из историй празднования дней рождения вас тронула больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.