«Мы делаем это для себя, но соседи могут прийти и посмотреть»: пара повесила 40 000 рождественских лампочек у себя во дворе

У сотрудника авиационной безопасности Трейси Томпсона самый любимый праздник — это Рождество. Он очень любит огни и каждый год вешает на свой дом различные украшения. При этом для него нет никакого предела. В этом году мужчина вместе со своей женой превзошли сами себя и удивили всех своих соседей.

Они повесили на свой дом 40 000 праздничных огней. Это зрелище просто восхитительно и создает действительно рождественскую атмосферу вокруг.

С чего все началось?

На протяжении многих лет семья Томпсон отдыхала в городе Хатта в Арабских Эмиратах. Именно здесь она и приобрела свою страсть к огням и рождественским украшениям. В этой стране новогодние праздники празднуют с особым размахом. Владельцы магазинов и частных домов вешали на здания многочисленные гирлянды, отчего улицы вокруг наполнялись светом.

Вернувшись домой, Трейси подумал о том, почему бы и ему не нарядить свой дом? Он решил начать с пяти гирлянд, но с каждым годом увеличивал их количество. В этом году мужчина использовал 60, состоящих из 40 000 огоньков. Они слились в единое украшение, благодаря чему дом стал одним сплошным источником света.

Ошеломляющий эффект

Если стать во дворе Томпсон и посмотреть на фронтальную сторону дома, то можно буквально утонуть в сверкающих розовых, зеленых, белых, красных, синих и желтых цветах. Рядом со входом стоят сани, запряженные северными оленями, в которых лежит большой мешок с игрушками. А рядом с ними стоит фигура Санта-Клауса величиной с человека.

Проезжая мимо дома, каждый водитель открывает окно и ненадолго останавливается, чтобы насладиться этим невероятным зрелищем. А те, кто посмелее, даже просят сфотографироваться на фоне сверкающей феерии. Тейлор со своей супругой - очень приятные и доброжелательные люди, поэтому никому не отказывают и даже приглашают войти в дом на чашечку чая с овсяным печеньем.

А на заднем дворе расположен грот и сверкающий уголок. Сюда особенно любят приходить дети, ведь здесь они словно попадают в сказочную страну. Их супруги Томпсон угощают конфетами и горячим шоколадом. Одним словом, они дарят праздник и хорошее настроение не только красивым видом и интересными декорациями, но и вкусными угощениями и приятным общением.

Планы на будущее

Как рассказал Тейлор Томпсон, чем больше огней он использует, тем привлекательнее становится его дом. Он не планирует останавливаться на достигнутом и будет с каждым годом покупать еще гирлянды. Также мужчина советует всем людям не скупиться на украшения и наряжать свои дома на Новый год и Рождество. Ведь этот праздник бывает только раз в году, и он наполнен особым волшебством. Так почему бы не сделать его незабываемым и не придать ему особую романтическую и сказочную атмосферу?

Да, вы потратите на украшения около недели, но проделанная работа и затраченные усилия стоят того. Поэтому не ленитесь, и вы сможете подарить немного счастья и праздника не только себе и своим близким, но и окружающим. Делайте добро, и оно обязательно к вам вернется. А самое главное, в любой ситуации оставайтесь добрым, искренним и отзывчивым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете свой дом на Рождество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.