Жители района решили проводить на пенсию любимого почтальона

Почтальон Флойд Мартин является живым доказательством того, что выпускаемые в мир лучи добра могут светить в ответ своему источнику. Флойд Мартин проработал почтальоном в течение 35 лет, каждый день доставляя посылки и корреспонденцию в одном из районов города Мариэтты, что в штате Джорджия. Когда он объявил о своей отставке, жители района, где он работал, захотели отметить свою признательность своей службе и устроить ему прощальную вечеринку, которую Флойд никогда не забудет.

Вечеринка в честь большого друга

Дженнифер Бретт из "Атланта Джорнал" решила провести всю смену рядом с Флойдом, следуя по его маршруту, как раз за день до того, как он вышел в отставку. После она задокументировала все его действия и выложила их в сети Twitter. На своей страничке она рассказывала о теплой дружбе Мартина со всеми семьями района, рассказывая и о том, как он повлиял на их жизнь.

Многие жители, которым Флойд Мартин доставлял почту, украшали свои почтовые ящики как дань замечательному почтальону. Когда Мартин закончил свою рабочую смену, более 300 человек организовали вечеринку в его честь.

Все действо проходило в атмосфере радости и простого человеческого тепла, а сам Мартин все время фотографировался с участниками вечеринки.

Увидевшие посты в Сети были тронуты таким действом до глубины души. Они активно комментировали фото вечеринки, желали Мартину успехов и благодарили за многолетнюю работу на благо общества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы, чтобы и в нашем обществе люди были столь теплы друг к другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.