Воры хотели ограбить дом, в котором находилась 6-летняя девочка. Вскрыв дверь, они замерли на месте

Воры собирались ограбить квартиру на окраине города. Отец семейства был на работе, а мать ушла в магазин. В доме оставалась только их дочь. Наблюдая за семьей, об этом узнали два местных преступника. Кроме того, они знали, что отец имеет приличный доход, и в квартире много ценных вещей.

Попытка кражи

Прежде чем ворваться в дом, воры постучали в дверь, чтобы убедиться, что родителей там нет.

- Кто это? - спросила девочка, когда услышала стук.

- Почтальон, - ответили грабители. - У вас есть кто-нибудь из взрослых дома?

- Нет, только я и Васька.

- А сколько Ваське лет?

- Мне шесть лет, а ей три.

Преступники решили, что им ничего не грозит, и стали взламывать замок на задней двери. Они были уверены, что легко украдут деньги и имущество семьи, когда попадут в квартиру.

Но после случилось то, о чем воры будут помнить до конца жизни. Конечно, Ваське было всего три года, но Васька - это не человек, а собака крупной породы, немецкая овчарка.

Когда злоумышленники вошли в дом, Васька бросила одного из них на пол и закрыла собой дверь. Второй грабитель, испугавшись, просто остановился в коридоре. Воры попытались выйти из квартиры, но оказались загнаны в угол собакой. Там они оставались, пока не пришла мать и не вызвала сотрудников полиции. Преступники были арестованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли родителям оставлять шестилетних детей одним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.