Забудем о зиме вместе с Masseria San Domenico: удивительный отель на на Адриатическом побережье

Отель Masseria San Domenico, гордо располагающийся прямо на побережье Адриатического моря в прекрасном регионе Апулия, Италия, напоминает залитую солнцем сторожевую башню, осматривающую море и прекрасные оливковые рощи. На самом деле, этот единственный в своем роде отель, который много лет назад был именно сторожевой башней рыцарей Мальты.

Немного истории

Это великолепное белое здание, построенное в 1400-х годах, было удивительным образом преобразовано в роскошный отель. Обслуживание на высшем уровне, впечатляющий декор в стиле старого света и несколько современных удобств создают потрясающую атмосферу.

Само собой разумеется, это роскошное здание башни подверглось нескольким реконструкциям, так как оно было построено почти 600 лет назад. Оно сохранило большую часть своего первоначального очарования.

Есть и несколько штрихов современности. На территории отела располагаются прекрасные бассейны, поле для гольфа и 18 отелей.

Очаровательная антикварная мебель в каждом из 48 номеров и люксов - это также показатель определенного уровня роскоши, превышающей возможности рыцарей в былые времена.

Но если вы хотите отправиться в прошлое, вы можете сделать это в захватывающем ресторане Masseria San Domenico, создание которого датируется 1700-ми годами.

Здесь вы сможете насладиться одними из лучших традиционных блюд региона Апулия, приготовленных из свежих продуктов, выращенных прямо на территории отеля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этом отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.