Номера строящегося отеля Hyatt Andaz Turks & Caicos в заливе Грейс подарят гостям новый уровень комфорта

Если вы уже побывали в бухте Провиденсьялес, закройте глаза и попытайтесь представить там современный отель с высоким уровнем комфорта. Кажется невероятным и совершенно невозможным, что нечто такое великолепное по стилю, объему и общему дизайну может появиться в течение года.

Начиная с конца этого года и до открытия в январе 2021 года пройдут продажи резиденции Hyatt Andaz Turks Caicos в Грейс-Бэй. Современные, элегантные квартиры уже привлекают внимание хайроллеров, которых давно манит остров своей потрясающей тропической красотой и очарованием. Великолепный дизайн и оригинальность притягивают всех посетителей Провиденсьялеса. Строящийся отель конкурирует с самыми популярными курортами региона.

Отель Andaz Turks & Caicos

Andaz Turks & Caicos at Grace Bay – это новый бутик-отель и жилой комплекс, расположенные вдоль всемирно известного пляжа Грейс-Бэй. Резиденции и жилые помещения на берегу океана находятся в нескольких шагах от песчаных берегов и бирюзовых вод, которые принесли Грейс-Бэй-Бич звание лучшего пляжа в мире в номинации «Выбор путешественников 2018». Жители и гости наслаждаются необыкновенным сочетанием потрясающего местоположения, местного дизайна и курортных удобств мирового класса.

Отель Andaz Turks & Caicos расположен в нескольких шагах от рифа Коралловых садов и популярного, всегда оживленного кафе Somewhere. Он станет первым роскошным отелем Hyatt, построенным на Карибах. Расположенный на 5,5 гектарах от береговой линии, он включает два здания. Одно станет резиденцией, а второе – отелем со всеми удобствами, предназначенным как для жителей, так и для гостей.

Удобства в отеле

Отель состоит из 59 чистых гостиничных номеров и 74 исключительных резиденций для продажи, предоставляющих уникальную возможность насладиться удобствами и услугами роскошного бутик-отеля, не выходя из дома.

Для того чтобы доставить незабываемые впечатления от Карибского бассейна, проектировщики все удобства разместили со стороны океана, поэтому из каждого номера будет открыт вид на пляж или океан. В запланированные удобства входят три бассейна (основной бассейн, один только для взрослых и один для детей), открытый спа-салон, фитнес-студия, теннисный корт, детский клуб, три бара и три ресторана, где можно заказать как обычные, так и изысканные блюда. Также будут торговые площади.

Рестораны и общие зоны курорта спроектировали с акцентом на местное искусство и элементы. Посещая все места от лобби до баров, гости не только будут наслаждаться украшениями ручной работы и стильными аксессуарами, но также узнают о людях, которые их сделали.

Дизайн резиденции

Проще говоря, дизайн резиденций является головокружительным. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Дизайнеры позаботились обо всем, вплоть до красочных деревянных стульев. Резиденции включают номера с одной, двумя и тремя спальнями в дополнение к пентхаусам седьмого уровня, которые не соответствуют стандартным ожиданиям роскоши.

Дополнительные услуги

VIP-персоны получат доступ к частному бассейну и террасе. В пентхаусах станут оказывать дополнительные услуги, что не позволит гостям быстро покинуть это место. Частные жилые помещения на крыше будут иметь небольшие бассейны, бары и развлекательные центры для размещения друзей и других гостей. В некоторых пентхаусах предполагается наличие даже гриль-станции для начинающих поваров, которые думают, что могут готовить еду наравне с шеф-поварами Andaz.

Развлечения

Уже сейчас можно сказать, что вряд ли удастся найти что-то лучшее, чем это место на Грейс Бэй. Грейс-Бей-Бич, считающийся одним из лучших пляжей в мире, идеально подходит любителям подводного плавания, которые хотят поближе познакомиться с разноцветными рыбками и местными морскими черепахами. Или любителям водных видов спорта, которые ищут приключений на парашюте либо водных лыжах.

В 2021 году Andaz Turks & Caicos, несомненно, будет готов к открытию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этом отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.