"Доползти бы до кровати": фото 10 животных, которые вчера явно хорошо погуляли

Как и у многих людей, у животных могут быть дни, когда болит голова или перебрал с коктейлем. Да, все эти описания являются наглым преувеличением, но в любом случае достаточно взглянуть на фотографии, которые показывают истинность их эмоционального состояния.

Смешные животные

К примеру, медведь, который изображен на первой фотографии, явно не хочет идти на работу. Он описывает состояние любого человека утром в понедельник.

А как насчет этого пса, который явно чем-то недоволен. По его выражению видно, как себя чувствует работник после тяжелого рабочего дня.

А состояние бурого медведя знает каждый любитель баров. Он показывает ощущения утром, когда начинаешь просматривать фотографии и видео с танцами.

Бывает так, что прост овсе надоело. У этой милой обезьянки именно такое состояние, которое ни с чем не спутать.

А что насчет середины недели? Да, ноги просто отказывают и хочется лежать там, где стоишь.

Не обошлось и без знаменитого недовольного кота. Он показывает состояние людей, которым всегда все не нравится.

Наверняка каждый из нас любит сон. А когда его не хватает, хочется просто валиться с ног, как этому грозному льву.

А что касается завалов на работе, то от них хочется просто спрятаться. Слоненок явно понимает, о чем идет речь и уже ищет укромное место.

Но главным героем нашего материала является сова, которая напрямую показывает, что бывает с состоянием, когда не знаешь границ на празднике. Наверняка это утро после бурной вечеринки.

Животные - прекрасные наши братья, которые способны удивлять, радовать и просто умилять. Нужно их беречь, фотографировать и делать все, чтобы они не погибали от человеческой халатности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фотографии животных?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Привет от Тереситы !
Картинка
Копировать ссылку
0
Море позитива!!!!
Копировать ссылку
0
классно!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.