Неловкие ситуации в магазине, которые случаются с каждым из нас: не все рады старым знакомым в супермаркете

Мы все разные, но наше поведение бывает похожим, когда мы попадаем в неловкие ситуации. Может быть, кто-то узнает себя в те нелепые моменты во время походов в магазин, которые могут случиться с каждым. Давайте вместе посмеемся над собой, взглянув на это со стороны.

Возможные казусы

Мы приблизились к полке с продуктами, но именно в этот момент зазвонил телефон, который оказался в кармане.

Наверняка каждый из нас испытывал волнение, когда брал с прилавка товар со скидкой. А вдруг акция уже закончилась или мы что-то не так поняли?

А случалось вам оказаться в магазине и обнаружить, что с вами нет главного - кошелька?

Очень трудно сдержать себя, когда за вами огромная очередь, а кассир предлагает подождать ваши 27 копеек, которые он должен вам в качестве сдачи. Не очень-то хочется прослыть мелочной!

Наверняка есть товары, которые вы тщательно маскируете в корзине, чтобы другие покупатели не увидели среди них лапшу быстрого приготовления, женские прокладки или консервы.

Мы теряемся, когда кто-то просит сохранить за ним очередь, а сам исчезает. И явно испытываем дискомфорт.

Многим знакомо ощущение, когда продавец больше нас обеспокоен, подходит ли нам зимнее пальто, которое мы решили примерить.

Этот неловкий момент, когда мы оказались в огромной очереди на кассу.

Если мы ничего не купили в магазине, то проходим через коробку с единственным желанием - доказать всем, что ничего не своровали.

А на картинке в начале статьи мы видим момент, когда по закону подлости случайно встречаемся с другом именно тогда, когда не помыли голову и выбежали из дома на минутку в обычных шлепанцах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие казусы случались в магазине с вами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Доктор, меня преследуют... Есть же таблеточки там всякие... )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.