Муж 2 часа обклеивал кухню упаковочной бумагой, чтобы подшутить над женой

Женщину ждал большой сюрприз, когда она вошла в свою кухню и обнаружила, что ее муж покрыл всю комнату рождественской оберточной бумагой - и даже индивидуально завернул посуду.

Шутка мужа

Рождественская шутка была доведена до крайности, когда мужчина немного увлекся рулоном оберточной бумаги.

Никола Маллен-Кинг из Ньюкасла испытала шок, когда вернулась домой в понедельник и зашла на кухню.

Это потому, что ее муж Карл покрыл всю комнату рождественской упаковочной бумагой. Он не пожалел времени даже на фрукты, разделочную доску и посуду.

Чтобы закончить этот забавный акт, мужу пришлось потратить около двух часов, и на самом деле Никола не была так уж впечатлена его работой.

Делясь снимками своей "новой" кухни на Facebook, она написала: "Моему мужу А******Е пришла в голову сумасшедшая идеей обернуть часть кухни в подарочную обертку для эльфа на полке...

Через два часа все было сделано. Фрукты, яйца, посуду и разделочную доску он украсить также не забыл. Идиот даже включил кондиционер обратно."

Ответы в комментариях

Ее пост быстро стал вирусным,собрав более 28 000 лайков.

Колоссальное количество человек, около 47 000 , прокомментировали этот пост. Более того, люди продолжают комментировать до сих пор. Из-за этого случая ее муж был прозван в интернете "легендой".

Один человек сказал: "Это уровень преданности, которого у меня, увы, просто нет."

Второй ответил: "Боже мой! Это блестяще! Лол."

Кто-то еще думал, что это было "чертовски странно".

"А вот это уже смешно", - заявил третий, не поскупившись на смайлики.

Однако не все были настолько впечатлены этим трюком. Многие пользователи данной социальной сети раскритиковали мужчину за его поступок.

Другой пользователь обвинил пару в том, что они потратили так много бумаги.

Они писали: "Какая пустая трата бумаги! Не обращайте внимание на таких идиотов, которые будут повторять это!".

"У этих глупых людей даже мысли не было об экологических последствиях!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, был ли данный поступок бездумным и неправильным? Если бы такое же количество оберточной бумаги было использовано в благих целях, можно ли было бы это простить?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А обои клеить он любит?
Копировать ссылку
13
Ну я бы сразу с порога уточнила:"Что с этой минуты, я дома не готовлю, теперь муж водит нашу семью завтракать, обедать и ужинать в рестораны... Ибо, он же старался.. А у меня рука не поднимется испортить его труды.." И пусть бы выкручивался. Так до него быстрее бы дошел весь маразм и идиотизм его действий... Не дай бог мужа дебила...
Копировать ссылку
Альбина, вот таких "умных" и "добрых" как Вы мужчины и бросают...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.