Мистика или совпадение: забавные фото со всего света

Вы верите в совпадения? Или все случайности в нашей жизни на самом деле не случайны? Очень хочется верить, что мир настолько интересен и многогранен, что некоторые моменты спланировать не удается. Зато удается их заснять на фото. Это настоящая мистика.

Посудите сами!

Грузовик-хамелеон. Иначе не скажешь.

Разве это не удивительный кадр?

Природа подшутила над этими собачками, пронумеровав их по порядку.

В общественном транспорте можно наблюдать множество странностей, но это одна из самых интригующих.

Чудеса физики!

И чудеса природы!

Луна справа! Указатель не врет.

Забавная получилась прическа.

Осторожно, комары!

А у вас в жизни случались совпадения, которые можно было бы назвать мистическими?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Да, вот у меня в том году произошел интересный случай. Иду на электричку через деревушку, народу никого. Я в этот день решила не ждать автобус, а пройтись. Солнце светило, тепло даже,казалось. И тут из неоткуда на меня летит 5 собак,рычат, люна капает у каждой, а я в шубе норковой, я понимаю, что еще 5 метров и мне уже никогда никуда не дойти. И вдруг, прямо передо мной оказывается мужчина. Спиной ко мне, лицом к собакам. Ничего не говорит, просто встал и молчит. Собаки убежали. Мужчина исчез.
Копировать ссылку
2
Это было в 2004 году. Мы очень поздно остановились на туристический привал на высоком берегу шумящей Катуни и сразу разошлись по палаткам. Я легла спать в отдельной палатке. Моросил дождь,было очень темно, я почти заснула, когда почувствовала в палатке присутствие постороннего духа. Он как бы покрутился надо мной и исчез из палатки. В голове у меня врозникала сама собой мысль: "Это дух покойника...". Утром выяснилось, что на месте этого привала есть свежая могила.
Копировать ссылку
😜Дух то в палатке не изменился, после появления духа ?
Копировать ссылку
10
Наталья Садовничая, простите, а где здесь мистика?
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.