Возможности нашей фантазии безграничны! Она позволяет не только детально представить другие миры, побывать в выдуманных вселенных или даже очутиться на местах эпичных сражений, но и раскрасить серые однообразные будни. А если подключить к реализации своих даже самых невероятных фантазий современный софт, то может получиться нечто грандиозное или забавное.
Хобби
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/3/i/2578173.jpg)
У Джонса Байоны из Швейцарии уже целая коллекция необычных фото, гуляющих по сети и поднимающих настроение окружающим. В свободное от работы время или в 15-минутных перерывах между рабочими обязанностями молодой человек улучшает свои навыки владения фотошопом. Либо он создает комичные ситуации, которых просто не может быть в жизни, добавляя туда известных личностей (в том числе политических деятелей); либо вклеивает себя в кадры из фильмов или каких-либо важных событий. На данном поприще Байона считает себя простым любителем, но некоторые его работы довольно реалистичные, а оттого и более интересные, и веселые.
Как побывать в кино
Чаще всего Джонс добавляет себя в случайные кадры, поэтому в его картотеке больше сотни неожиданных изображений со своим участием: от прогулок на тигре до катания на американских горках в звездной компании. Но особое внимание стоит уделить графике из фильмов, ведь именно сценам из кино посвящена большая часть работ. Вот несколько из них.
Как прокатиться на космическом корабле в звездной компании абсолютно бесплатно? Фотошоп в помощь!
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/0/i/2578170.jpg)
Метлу надо было выбирать тщательнее. Значит, в этот раз без квиддича!
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/2/i/2578172.jpg)
Сумерки могли закончится иначе...
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/4/i/2578174.jpg)
Какие джедаи? А кто замок достраивать будет?!
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/5/i/2578175.jpg)
Когда с динозаврами разделаетесь, позовете! Я пока музычку послушаю.
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/6/i/2578176.jpg)
Зашел, называется, на огонек...
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/7/i/2578177.jpg)
Когда понимаешь, что ты не на той стороне!
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/8/i/2578178.jpg)
Мастер, а я правильно делаю?
![](/media/i/2/5/7/8/1/7/9/i/2578179.jpg)
Знание азов редактирования, несколько сотен кликов мышкой и большая щепотка терпения — это все, что потребуется для волшебства. Главное — получать удовольствие.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание