После измены мужа женщина наконец обрела счастье. Затем супруг захотел вернуться

Как часто измена разрушает семью... Обида, боль от предательства любимого человека, разрушение всего, что создавалось годами... А бывает ли так, чтобы измена одного из супругов сделала счастливым другого?

История одной семьи

Эта история об одной семейной паре, которая состояла в браке четырнадцать лет и у которой есть двенадцатилетняя дочь. Адель ушла от мужа вместе с дочкой, когда узнала, что он ей изменяет с женщиной намного младше ее.

Поначалу Адель была очень расстроена, но близкие и коллеги поддержали ее в этом решении. Сначала она много плакала, но со временем отошла, смирилась с новым статусом, снова начала улыбаться. Через некоторое время она привыкла жить без мужа и даже начала находить преимущества в новой жизни. У нее появилось гораздо больше свободного времени, которое она могла использовать на себя и дочку. Вспомнила, чем раньше увлекалась, нашла новое хобби. Начала заниматься спортом. Да и бытовых проблем стало намного меньше.

Муж осознал

Но однажды утром она спросила у коллег: "Что мне делать? Мой муж сегодня написал, что хочет вернуться ко мне! Он говорит, понял, что совершил огромную ошибку, просит у нас с дочкой прощения, но у меня такое чувство, что новая подруга просто заскучала с ним и бросила его. Скорее всего, поэтому он и хочет вернуться!" Коллеги удивились. "Так почему ты сомневаешься? - спросили они. - Ты же всегда надеялась, что это рано или поздно произойдет, и он к тебе вернется!"

Вернуться или нет?

"Да, так и было, - ответила Адель. - Но со временем я поняла, как хорошо и спокойно мне без него жить. Нет скандалов и споров, не нужно так много готовить, гладить его бесконечные рубашки, убирать за ним. Мне стало гораздо проще жить. Я начала есть более здоровую пищу, заботиться о себе и чувствую себя гораздо лучше без него". "Если вы разведетесь, как отреагирует ваша дочь?", - спросили коллеги. "Она очень злится на него и не хочет его видеть", - сказала Адель. "Ты не хочешь возвращаться к мужу, твоя дочь не хочет видеть отца... Разве есть причина вернуться?", - поддержали коллеги Адель.

Адель решила не возвращаться к мужу, однако тот не сдался и заваливал дочь и жену подарками и цветами, думая, что загладит этим свою вину перед ними.

Что произошло между мужчиной и его молодой любовницей? Почему он решил вернуться к брошенной семье, когда его там больше не ждали? Муж Адель уже немолод, но у него очень хорошая зарплата, поэтому к нему и привязалась молодая женщина, которая хотела беззаботной жизни.

Почему муж решил вернуться?

Отношения мужа с его новой подругой привнесли новые ощущения в его скучную обыденность, поэтому он бросил свою старую жизнь и побежал за новой. Но на самом деле все было иначе, чем он предполагал: его девушка не была похожа на Адель. Она и не собиралась ходить по продуктовым магазинам, а потом часами готовить для него разнообразные блюда. Эта девушка не просыпалась каждое утро, чтобы погладить рубашки и приготовить завтрак. Мужчина больше не был в центре внимания, как привык, наоборот, мир вращался вокруг его подруги, поэтому он и решил вернуться к своей семье.

Молодая девушка уже поняла, что мужчина не может обеспечивать ее так, как она предполагала. А когда он обвинял свою подругу в том, что она не готовит, не убирает и не гладит, та отвечала, что взрослый мужчина может сам позаботиться о себе, и она - любовница, а не няня.

Девушка дала ему понять, что хочет жить активной жизнью, хочет веселиться каждую ночь, путешествовать, вместо того, чтобы вечерами сидеть на диване и смотреть телевизор.

И он решил вернуться. Но и тут просчитался. Его жена больше не хочет жить с ним. После четырнадцати лет брака она впервые почувствовала, что значит жить полной жизнью, чувствовать себя молодой, свободной и счастливой. Она больше не хочет в свою старую жизнь.

Муж оставил свою жену страдать, а теперь сам страдает от собственной глупости и ошибки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были ли измены и предательства в вашей жизни? Как вы поступали?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как в басне Крылова "Стрекоза и муравей". Только здесь не стрекоза,а попрыгун-стрекозёл. Проситься на "зимовку". Чтобы обогреться,опериться,откормиться и снова,в новый полет пуститься! А ему надо бы сказать: "Так пойди же,попляши!"
Копировать ссылку
1
Действительно,оставь жену в покое,будь мужиком! Куда ты лезешь?
Копировать ссылку
1
Напрыгался стрекозёл! Отовсюду пендаля получил,а теперь "осознал" он.Теперь он ей зачем нужен? Жизнь отравлять? Неужели не хватит ума уйти и оставить бывшую жену в покое? Даже дочь не хочет его видеть! Эта скотина думает только о себе,а не о благополучии бывшей жены и дочери. Сложная ситуация! Хотелось бы чтобы он ушел от них.
Копировать ссылку
вот именно, а когда никому не нужен, возвращается и думает, что его встретят в распростертыми объятиями. Я поражаюсь, откуда в мужчинах столько самоуверенности!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.