Не только стюардессы: 5 профессий, в которых женщины могут изменять мужьям

К огромному сожалению, с супружеской неверностью сталкиваться приходится многим людям. По мнению психологов, существует немало факторов, толкающих человека на измену, одним из которых является работа. Причем значительное влияние рабочая атмосфера оказывает именно на женщин.

Секретарь директора

Секретарь директора – главный его помощник. Правая рука. Ежедневные сообщения, звонки, встречи, постоянное общение легко могут спровоцировать возникновение романтических чувств. Работа секретарем, особенно длительное время, позволяет женщине выучить многие привычки своего босса. Она начинает делать именно то, что необходимо, без каких-либо напоминаний. И безошибочно. Таким образом, со временем в глазах директора женщина становится не просто секретарем, но и находчивой, понимающей женой. К тому же многие представительницы прекрасного пола заранее настроены на физическую близость с руководителем.

Певицы, актрисы, модели

Публичные личности не самые лучшие спутники жизни. Будь то певица, актриса или модель, она всегда будет одеваться ярко и сексуально, тесно общаться со своими коллегами, привлекать внимание общественности. Кроме того, этим женщинам часто приходится много путешествовать, разъезжать по стране и даже выезжать за границу. Само собой, даже домом им заниматься некогда. Что уж там говорить о чувстве ревности, которое они обязательно будут вызывать у своего партнера. И это не без оснований. Уровень супружеской неверности в этой сфере действительно довольно высок.

«По имени Жанна»

Также недавно проведенные исследования показали, что и женщины, работающие стюардессами, склонны к супружеской неверности. Во-первых, для того, чтобы быть принятой на эту должность, девушка должна быть красивой, обладать стройной фигурой, знать иностранные языки на довольно высоком уровне. Во-вторых, из-за характера своей работы, необходимости регулярно летать в разные страны стюардессе, как и певице или модели, часто приходится находиться вдали от дома.

Риелторы

Женщины, работающие в сфере маркетинга, зачастую хороши в дипломатии. Они умеют убеждать и красиво говорить. Тем более, если эти женщины являются консультантами по недвижимости. Они знают, что и как нужно сказать, когда клиенты не удовлетворены первым представленным продуктом, они умеют сразу же сосредоточивать свое внимание на других вариантах. Кроме того, клиенты мужского пола, с которыми риелторы сталкиваются, являются в основном успешными мужчинами. А есть ли такие женщины, которых не привлекают такие потенциальные партнеры?

И даже… домохозяйки!

Да-да! Именно так! Не думайте, что женщины, которые проводят дома целые дни, всегда являются самыми верными супругами. Конечно же, они занимаются хозяйством, готовят, не слишком часто выходят на улицу. Но это не доказывает, что они никогда не пойдут на измену. Так что мужчинам не стоит расслабляться. Увы, но женщины-домохозяйки изменяют своим супругам не реже работающих дам. Одиночество, бытовые проблемы, скука зачастую заставляют их задуматься о другом мужчине, способном развлечь, утешить, защитить…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Способны ли вы пойти на измену? А простить измену?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О чем вы говорите?! Женщины у нас самые верные, самые честные.. Это все мужики козлы... Только, если все верные и честные до посинения, то с кем же тогда "козлы" изменяют им?
Копировать ссылку
2
Глупая статья до ужаса и комментарии как среди бабок на завалинке. Смотреть нужно глубже. Кто-то смотрит ТВ,где престарелые бабки из шоу бизнеса ,собираются в кучу и трендят на всю страну кто кому сколько раз дал и кто больше дал та себя считает круче других. Мне весь этот балаган пофиг,а ведь смотрят ТВ и дети. Вот и набираются чуть не с пелёнок чуши всякой,а затем говорим - почему -то упал моральный облик нашей молодёжи. Думайте..... делайте свои выводы.
Копировать ссылку
5
Медики. Руководители. Чиновницы. Профессора. Доценты. Педагоги. Спортсменки. Бухгалтера. Турагенты. Кого только не было... Все работы хороши! Выбирай на вкус. Исходя из профессиональной принадлежности невозможно дать оценку этому вопросу. Женщина изменяет не потому что она шахтер или дипломат. Она изменяет потому что женщина!
Копировать ссылку
3
Современный уровень нравственности нашего общества упал "ниже плинтуса" и измена у многих считается в порядке вещей.На мой взгляд такого прощать нельзя,потому как измена и предательство это синонимы!
Копировать ссылку
5
Одно из отличий человека от обезьяны:умение пользоваться столовыми приборами и сдерживать свои сексуальные потребности.Выводы делайте сами.А работа здесь ни причем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.