Есть два типа женщин, которым мужчины всегда будут изменять (если у вас есть такие черты, срочно прощайтесь с ними)

Почему мужчины изменяют? Этот вопрос, пожалуй, будет вечным. Кто-то находит причину в отсутствии нужной ему атмосферы в отношениях с женой, кто-то объясняет такое явление мужской полигамией, но в чем же истинная причина?

На самом деле вся проблема в женщинах, вернее, в их поведении. Иначе как по-другому объяснить тот интересный факт, что одним женщинам изменяют, а с другими проявляют свою верность?

Как оказалось, существует два типа женщин, которым будет сложно найти верного мужчину. Если вы замечали за собой перечисленные ниже качества, как можно скорее прощайтесь с ними.

Поведение не соответствует внутренним эмоциям

Любая женщина очень эмоциональна. Не нужно скрывать свою истинную природу от посторонних глаз, тем более от своего же мужчины. Если женщина постоянно чувствует одно, а говорит совершенно другое, чтобы быть хорошей в глазах своего партнера и не обидеть его, ей стоит приготовиться к изменам.

Возможно, они начнут случаться не сразу. Почвой же для этого станет жизненная неудовлетворенность женщины, которую любой мужчина ощущает за километр, она же отражается на поведении женщины.

Например, женщина хочет отдохнуть вечером, так как она устала. Но вместо того чтобы рассказать о своих ощущениях мужу, она старается сделать счастливый вид, вопреки своим реальным эмоциям. Спустя какое-то время такая ложь приведет к мыслям о том, что партнер ее не понимает (но что он должен понять, если он даже не догадывается о ваших истинных эмоциях?).

"Удобная" женщина

О женском "удобстве" слагается масса легенд, но редкий психолог уверен в том, что "удобная" женщина будет по-настоящему счастливой в отношениях. Если честно, с ней и мужчина будет не особо счастлив, отчего рано или поздно отправится "налево". Хотя бы от ощущения того, что он имеет право делать все что хочет.

"Удобная" женщина всегда живет желаниями других людей, в том числе и своего мужа. Она старается угодить каждому, но только не самой себе. Она часто уступает своему мужчине, подстраивается и прогибается под него даже в ущерб своим интересам. Этого делать нельзя - мужчины ценят подобные вещи только на словах, а на деле...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, почему мужчины изменяют?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Удобной женщиной не надо быть никогда. Надо и себя любимую любить.
Копировать ссылку
2
Элементарная порядочность отсутствует
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.