Главное - не обрушивать гнев на своего мужчину: что можно предпринять, когда кто-то флиртует с парнем прямо у вас перед носом

Флирт на стороне иногда случается в любых отношениях. Это может быть место работы, онлайн-серфинг или случайный человек в случайной среде. И конечно, видеть, как кто-то флиртует с вашим любимым человеком, нелегко. Но вам важно выйти из такой ситуации достойно, без скандалов и крика. Вот несколько способов, как реагировать на такой откровенный флирт.

Не игнорируйте это

Обязательно поговорите о сложившейся ситуации с любимым. Если посторонняя женщина флиртует с ним, он может думать, что она просто мила, что ей нравится его наряд или хороший поступок. Правда в том, что мужчины любят комплименты. Но лучше сначала обсудить с ним ситуацию, прежде чем предпринимать какие-либо другие действия.

Ошибка многих женщин состоит в том, что они пытаются скрыть мелочи, которые им нужно обсудить. Это не лучший подход к делу. Будь то муж, лучший друг, член семьи или коллега по работе, сообщите им, что вы чувствуете. Когда кто-то флиртует с вашим парнем, не игнорируйте это. Не притворяйтесь, будто вас не волнует эта ситуация, но не скандальте.

Покажите, что вы заметили флирт

Если вы чувствуете, что происходит что-то неладное, хорошо бы решить эту проблему как можно скорее. Не ждите, пока дело зайдет в тупик. Дайте девушке понять, что вы знаете, что она флиртует с вашим парнем или мужем. Покажите, что вы были бы признательны, если бы она прекратила это. Найдите способ сказать или напомнить ей, что он с вами и с ним нельзя флиртовать.

Попробуйте разрешить проблему, засмеявшись саркастически. Смех решает проблемы, особенно когда человек, над которым вы смеетесь, знает, что он виноват. Неважно, насколько эта девушка заинтересована или привлекательна для вашего мужа, просто смейтесь. Всеобщее внимание переключится на вас, тогда ей будет неловко продолжать.

Не допускайте недоверия к партнеру

В подобных ситуациях постарайтесь не допустить, чтобы ваши сомнения привели к недоверию между вами и вашим парнем. Даже когда вы по какой-то причине начинаете чувствовать себя неуверенно, ищите способы справиться с этим мирным путем. Вы даже можете сказать что-то, чтобы дать ему знать, что вы с ним. Это чувствительный период, и последнее, что вы хотите сделать, - это начать сомневаться в верности вашего любимого человека.

Если вы обнаружите, что бессознательно делаете это, скажите ему об этом вслух и убедите его, что вы ему доверяете. Таким образом вы косвенно предотвращаете или откладываете возникновение чего-либо плохого до тех пор, пока не сможете полностью с этим разобраться. Воспринимайте это как одну из временных фаз. Это даст вам больше сил, чтобы справиться с ситуацией.

Уделяйте любимому больше внимания

Не обрушивайте на мужчину свой гнев, лучше уделите ему больше внимания и заботы. Ведите себя естественно, не кажитесь заинтересованной во всем, что он делает. Уделяя мужу больше внимания, вы удерживаете его внимание на себе. Будьте корректны, спокойны и даже ласковы.

Начните любой разговор, который, как вы знаете, отвлечет его внимание от флиртующей женщины. Пусть это будет тема, в которую она не сможет внести свой вклад. Делайте это без особых усилий и притворяйтесь, что в окружающей среде больше ничего не происходит. Именно так большинство женатых мужчин избегают влюбляться в женщин, которые с ними флиртуют.

Вам необязательно дружить с обидчицей

Никогда не думайте, что чрезмерное дружелюбие к женщине, которая любит вашего мужа, решит ситуацию. Так будет только хуже. Это потому, что вы сделаете себя достаточно открытой, чтобы она знала ваши слабые места. И это все, что нужно флиртующей женщине для достижения своей цели.

Вы тоже считаете, что если вы будете милы с этой женщиной, то это остановит ее от флирта с вашим мужем? Что ж, вы ошибаетесь. Если вы делаете это без причины, вы можете неосознанно выглядеть неуверенно. И женщина, заметив это, обязательно воспользуется ситуацией и только усилит атаку.

Не переносите агрессию на парня

Независимо от того, переживаете ли вы ту же ситуацию или нет, не позволяйте этому влиять на ваши отношения. Увидев, как другая девушка флиртует с вашим мужем, вы можете ревновать, что совсем неплохо. Ситуация становится только хуже, когда ваше поведение переходит в неконтролируемую агрессию.

Что бы ни случилось между другой девушкой и вашим парнем или мужем, не переносите агрессию на него. Вместо этого извините его и обсудите это с ним по-хорошему. Скажите, что вам не нравится то, что происходит. Если вы этого не сделаете, это может повлиять на ваш брак в долгосрочной перспективе, если не решить проблему в нужное время.

Оберните эту ситуацию в свою пользу

Находясь в длительных отношениях, вы можете не видеть необходимости возродить искру в вашем браке, пока не почувствуете угрозу. Нехорошо доводить дело до этой стадии, но, если это произойдет, используйте эту возможность наилучшим образом. Вместо того чтобы поддаваться ревности, постарайтесь сделать что-то, чтобы улучшить свой брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, видя девушку, флиртующую с вашим парнем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.