Креативная мама переделала зеленую детскую своего сына в стильную спальню: вышло недорого (фото до и после)

Творческая мама рассказала, как она превратила спальню своего сына в игровой рай - все работы обошлись примерно в 100 фунтов стерлингов (немного больше 8 тысяч рублей). Предлагаем заглянуть в эту уютную комнату.

Мама-мастерица

29-летняя Лорелей Роуз - одинокая мать троих детей. Женщина испытывает большую страсть к искусству, поэтому, когда дети хотят, чтобы она что-то сделала, она подходит к процессу творчески.

"Эта идея пришла мне в голову неожиданно. И я превратили простую спальню зеленого цвета в удивительное игровое пространство для своего старшего сына. После ремонта комната стала просто великолепной", - так говорит женщина о своем ремонте.

Отчет о проделанной работе

Лорелей старалась тратиться минимально. Она рассказывает, что купила ковер за 43 евро и заплатила 15 фунтов за шторы.

Некогда яркую комнату умелица перекрасила в более сдержанные нейтральные тона. Кстати, это сейчас довольно модно. Психологи считают, что нейтральные оттенки стен обеспечивают ребенку спокойствие и уверенность в себе. В подобном стиле оформила интерьер Ким Кардашян. А она пользовалась услугами лучших дизайнеров.

Помогать с покраской могли все желающие члены семейства. И они делали это с огромным удовольствием. Это также был отличный способ приучать детей к труду.

Когда стены и потолок были окрашены, можно было приступать к наполнению интерьера эффектными элементами.

Креативная мама признается: "Картина стоила мне только 18 фунтов стерлингов. Настенные аксессуары я принесла из комиссионных магазинов. Искала красивые и недорогие изделия".

Также у сына появилась новая игра.

Реакция детей

Лорелей и ее сын были в абсолютном восторге от того, какой эффектной оказалась проделанная трансформация.

Женщина добавила: «Я почувствовала огромное чувство гордости, когда мой сын обернулся и сказал: "Мне очень нравится моя новая комната. Спасибо за ремонт, ты лучшая мама на свете! Я так сильно тебя люблю!" Так он позволил мне понять, что все мои тяжелые работы стоили потраченных усилий».

Реакция Сети

Когда Лорелей выложила фото своего ремонта в Сеть, она получила много положительных отзывов. Фолловеры с удовольствием писали, что им очень понравилась новая комната.

Пользователи в восторге от этой дружной семьи, в которой дети умеют ценить материнские старания. Они считают, что женщина отлично заботиться о детях. Их любящая мама старается для малышей на полную силу. Но самое главное, что старания матери оценили именно те, для кого они были предназначены. Значит, она не зря вложила в работу столько стараний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам ремонт в комнате мальчика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.