Прохожие не подозревают, какая красота скрыта за этим неприметным забором. Действительно, нечасто увидишь роскошные особняки в "яме"

Прогуливаясь вдоль заборов частных домовладений, мы, не задумываясь, оцениваем красоту заборов, возвышающихся за ними фасадов и виднеющейся растительности. Но только не в этом случае! Прохожие видят только самый обычный каменный забор. А ведь за ним скрывается современный комфортабельный особняк стоимостью несколько миллионов долларов!

Идеальный мир, скрытый от посторонних взглядов

Обычно столь помпезные особняки состоятельные граждане строят в курортных районах. Но этот дом является исключением из правил, он возведен на обычной спокойной улочке в 30 минутах езды от центра города.

На сравнительно небольшом участке земли разместилось современное двухуровневое здание, в котором есть все для комфортной жизни.

В особняке обустроены четыре просторные спальни, уютная гостиная, полностью оснащенная кухня с открытой зоной, полноценный тренажерный зал, рабочий кабинет и собственный винный погреб.

Обустроен и внутренний дворик. В нем есть газон, декоративные зеленые насаждение и бассейн с голубой водой. На территории имеется три парковочных места.

Дом очень продуманно разделен на зоны: гостевая спальня имеет собственный санузел и миниатюрную кухонную область, а также отдельный выход на улицу. По условиям комфорта и роскоши он полностью повторяет номер люкс в дорогом отеле.

Современные технологии и безупречная роскошь

Дизайн этого особняка и прилегающего сада разрабатывался с учетом особенностей рельефа имеющегося участка. Проектировщики отказались от выравнивания и решили использовать исходные особенности земли.

В результате дом был возведен в небольшом овраге, благодаря чему его практически не видно со стороны улицы. Своих владельцев эта резиденция радует не только лаконичным дизайном, но и максимальной современностью. Особняк полностью автономен, он оснащен двумя мощными солнечными батареями. На уровне фундамента расположены большие резервуары с водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что больше всего вам понравилось на фотографиях этого чудо-дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.