Невзрачный на первый взгляд маленький дом поражает гостей своим интерьером

В австралийском городе Ричмонде есть крошечный дом, который расположен по адресу: улица Нептуна, 18. Если бы вы увидели это невзрачное здание, вы бы никогда не подумали, что внутри оно представляет собой розовый рай, которому, вероятно, позавидовали бы Барби и Эль Вудс, главная героиня романа Аманды Браун «Блондинка в законе». Более подробно о потрясающем интерьере маленького австралийского домика поговорим в статье.

Маленький дом в Австралии

Дом с тремя спальнями в настоящее время выставлен на продажу за 1,185 млн долларов США. Все его помещения оформлены в розовом цвете: кухня, гостиная, спальни, мансарда, ванная комната с джакузи. Тысячи людей уже просмотрели причудливую недвижимость онлайн, причем многие из них лично посетили ее в течение первой недели, когда она появилась на рынке.

Неудивительно, что красочные дополнения привлекают потенциальных покупателей. В этом доме все розовое: от уникальной ванны до кухонных шкафов. Пол здания покрыт розовой плиткой, потолки отделаны панелями этого цвета.

Объявление Нельсона Александера

Владельцем этого дома в Австралии является Нельсон Александер. В своем объявлении мужчина написал следующее: «Невероятно просторный и освещенный естественным светом дом, не такой, как кажется на первый взгляд. Внутри строение просторное, высота потолков составляет 3,2 м. Оформлено в причудливом ретростиле, благодаря чему гости с наслаждением будут отдыхать в помещениях, а также во дворе, куда можно пройти через гостиную и столовую.

С паркетными полами под ногами и подвесками в стиле ар-деко в комнате вы почувствуете бесконечную релаксацию, а стеклянный атриум - идеальное место для обедов, откуда можно выйти во внутренний дворик, окруженный пышными садами. На центральной кухне есть глянцевые шкафы, заполненные столовыми приборами. Здесь также есть ванная комната, прачечная, личный кабинет, пол с подогревом, кондиционер в гостиной и двойное остекление». Согласитесь, объявление Нельсона звучит здорово!

Что говорит Кэмерон Ингрэм

Дом Нельсона выставлен на продажу на сайте по продаже недвижимости. Кэмерон Ингрэм, которая продает дом вместе с Нельсоном, сказала: «Удивительно, но потрясающий розовый интерьер цепляет людей и настолько заинтриговывает их, что они приходят и смотрят этот дом. Когда вы видите одноэтажное здание в Ричмонде, вы думаете следующее: «Дом может быть немного маленьким». Но в этом строении есть две просторные спальни и второй этаж с третьей спальней».

Немного о Ричмонде

Ричмонд – это небольшой городок, расположенный в центре австралийского штата Квинсленд. В 2006 году в нем проживало примерно 550 горожан. В 2008 году население всего района составляло 950 человек. Ближайшие большие города – Таунсвилл (находится в 450 км на северо-востоке) и Маунт-Айза (расположен на западе в 380 км).

Ричмонд находится в малозаселенной, полупустынной части Австралийского континента. До прихода европейцев в его районе проживали аборигены племен унумурра. Город получил свое наименование от фермы «Ричмонд Даунс», которая была открыта здесь в 1860 году. На этой территории по сей день разводят крупный рогатый скот. В районе растут редчайшие сандаловые деревья. Здесь находится завод по получению сандалового масла и переработке сандаловой древесины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы купить этот дом с розовым интерьером в Австралии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.