11 потрясающих примеров современного дизайна, которыми поделились люди в Сети

В "Инстаграме" есть одна страничка, на которой автор выкладывает лучшие образцы архитектуры и дизайна, которые ему присылают подписчики. А подписчиков там уже более 107 тысяч, и рост их не прекращается. Что совсем не удивительно, ведь подобные фото не только радуют взор, но и помогают самому принять решение, что бы изменить в интерьере своего дома или квартиры.

Лучшие образцы современного дизайна

Обычная люстра надоела? Тогда можно сверху повесить лампы, с которых на веревочках будут свисать забавные мишутки или другие зверушки, вызывая у всех улыбку.

Если хочется в доме ощущения свежести, можно по всей комнате расставить цветочные горшки с вьющейся зеленью, которая создаст ощущение отдыха в саду или на даче.

Обычный компьютерный стол уже многим приелся, так что лучше вместо него использовать столик с загнутыми уголками, которые делают его похожим на детский бумажный самолетик.

Очень красиво в большой комнате смотрится люстра со свисающими нитями с нанизанными стекляшками, превращающимися в итоге в красивейшую лошадь.

Что может быть менее интересным, чем туалетная бумага? Но если ее положить в необычный держатель бумаги, то она станет настоящим украшением санузла.

У вас есть много книг и вы живете в частном доме? Тогда просто переделайте лестницу в книжный шкаф, что будет смотреться очень необычно и притягательно.

Обычные двери вам не нравятся? Тогда замените их кривыми и дырявыми кусками дерева, которые при этом выглядят очень эффектно и отлично вписываются в интерьер.

Любите острые ощущения? Тогда постройте стеклянный дом на краю утеса, и в день шторма вы получите их сполна, зато в моменты штиля почувствуете себя максимально расслабленным...

На столы никто не обращает внимания, но если у них будут изогнутые ножки, то они точно станут настоящей изюминкой интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из примеров современного дизайна больше всего понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.