Весам - опал, Девам - сапфир: идеи для обручальных колец согласно астрологии

Неотъемлемой частью церемонии бракосочетания являются обручальные кольца. Многие молодожены стремятся приобрести такие украшения, которые бы отражали их индивидуальность, характер и особенности романтических отношений.

Если верить астрологии, каждому знаку зодиака соответствует свой камень. Поэтому, если вы хотите удивить свою вторую половину и выбрать украшение, которое будет идеально ей подходить, попробуйте подобрать кольцо, руководствуясь звездами.

Овен – бриллиант

Бриллиант — классический камень для помолвочных и обручальных колец. Вы можете подобрать цвет и огранку в соответствии со стилем своего партнера.

Овен является огненным и амбициозным знаком зодиака. Поэтому астрологи рекомендуют представителям этого знака выбирать кольца с бриллиантом огранки "принцесса", чтобы выделиться из толпы.

Телец – изумруд

Тельцы предпочитают все лучшее, в том числе и лучшие украшения. Изумруды могут быть абсолютно разных оттенков: от голубовато-зеленых до ярко-зеленых. Насыщенность цвета драгоценных камней также может быть разной.

Чтобы оставаться экстравагантным, астрологи рекомендуют Тельцам выбирать кольца с изумрудной огранкой.

Близнецы – жемчуг

Близнецы предпочитают элегантность и роскошь. Поэтому астрологи советуют представителям этого знака выбирать украшения с бриллиантами и жемчугом.

Рак — рубин

Раки - очень чувствительные натуры. Чтобы подчеркнуть утонченность души, эксперты советуют отдавать предпочтение обручальным кольцам с рубином и бриллиантами. Это идеальное сочетание, которое подчеркнет индивидуальные особенности представителей этого зодиакального созвездия.

Лев – хризолит

Львы помешаны на себе. Они убеждены, что мир крутится вокруг них, и очень любят выделяться. Поэтому астрологи рекомендуют им выбирать для украшения обручального кольца хризолит. Древние египтяне называли его "камнем солнца".

Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, астрологи рекомендуют Львам выбирать кольца с бриллиантом, хризолитом и грушевидной огранкой.

Дева – сапфир

Девы очень требовательны к деталям. Поэтому к выбору обручальных колец нужно подойти очень серьезно! Определенно один из самых известных (если не самый известный) драгоценных камней в мире - сапфир.

Скромная Дева должна выбрать красивое кольцо с сапфиром и бриллиантом из белого золота, чтобы воплотить в украшении все, что символизирует этот земной знак.

Весы – опал (главное фото)

Весы — прирожденные лидеры, поэтому и украшение у них должно быть особенным. Опалы бывают разных цветов. Поэтому выбор колец просто огромен. Вы можете подобрать кольцо с учетом особенностей своей второй половины. Красивый опал отражает все цвета радуги. Великолепные цвета этого камня идеально сочетаются с классическим бриллиантовым ореолом.

Скорпион — топаз

Скорпионы привыкли играть по своим правилам, поэтому им нужно кольцо, которое будет подчеркивать индивидуальность и отличать их от остальных. Смелость, верность и страсть Скорпионов как нельзя лучше отражается в прекрасном камне - топазе. Он будет идеально сочетаться с белым бриллиантом огранки "кушон".

Стрелец – бирюза

Многие кольца с бирюзой украшены крупными эффектными камнями. Бирюза – непрозрачный минерал. Камень может бывает разных оттенков: синего, голубовато-зеленого, зеленого и даже желтовато-зеленого.

Стрельцы - настоящие философы. Поэтому астрологи рекомендуют подбирать для них обручальные кольца из желтого или белого золота с бирюзой и бриллиантом, которые идеально подчеркнут индивидуальность и характер представителей этого знака зодиака.

Козерог — гранат

Козероги любят и ценят практичность. Кроме того, они невероятно бережливы и не любят идти на компромисс. Поэтому для них идеальным украшением для обручального кольца будет гранат. Это полудрагоценный камень, который сочетает в себе практичность, красоту и качество.

Гранаты бывают разных цветов, но амбициозный, упрямый Козерог должен остановить свой выбор на красивом овальном бриллиантовом кольце с красным гранатом и потрясающим ореолом из бриллиантов.

Водолей – аметист

Аметист — невероятно красивый камень нежных фиолетовых и розовых тонов. Астрологи рекомендуют Водолеям выбирать украшения с аметистом и белым бриллиантом с великолепной огранкой в ​​форме груши. Такое сочетание идеально подчеркнет индивидуальность и характер представителей этого зодиакального созвездия.

Рыбы – аквамарин

Рыбы по своей натуре - очень безмятежные и романтичные личности. Они любят мечтать и нередко витают в облаках, предпочитая мир иллюзий реальности. Аквамарин станет идеальным выбором для мечтательных представителей водного знака зодиака.

По мнению астрологов, при выборе украшения для свадьбы Рыбам стоит отдать предпочтение кольцу с аквамарином и бриллиантовым ореолом в огранке "кушон". Такое сочетание идеально подчеркнет характер сострадательных и нежных Рыб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По какому принципу вы выбирали обручальное кольцо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.