Девушка купила дом в деревне и отремонтировала его. Как теперь он выглядит

Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, оборудуйте себе собственное жилье. Так сделала китайская девушка Джен, которая купила дом в деревне и полностью переделала его на свой вкус. Ей для этого не понадобилось много денег, поскольку она практически все сделала собственными руками из подручных материалов. Воспользуйтесь ее идеями и измените дизайн своего жилища.

Спальня

В первую очередь, Джен привела в порядок потолок и стены. Для этого она использовала шпатлевку, которой выровняла все впадины и трещины поверхностей, а затем покрыла их несколькими слоями краска. Кровать она изготовила из поддонов.

Отрезав все лишнее, она соединила (прибила гвоздями и воспользовалась крепежными деталями) несколько частей и получила готовый прочный каркас. Затем прикрепила к нему матрац и самостоятельно пошила чехол из старых джинсов. Над кроватью повесила занавес, который также сделала сама из фатина. Спальное место стало намного уютнее. Комод также был изготовлен из старых досок, шкаф состоял из полочек, завешенных шторами. Оконная рама была покрашена, на подоконник поставлены горшки с суккулентами. Винные бутылки также не оказались лишними. Джен сделала декупаж и получила модные и стильные элементы декора.

Гостиная

Вначале девушка привела в порядок стены и потолок. Затем Джен принялась за старый диван, который ей достался в наследство при покупке дома. Она проверила все механизмы и починила то, что уже вышло из строя. Затем пошила новую обивку из лоскутов ткани в стиле пэчворк и надежно прикрепила ее при помощи строительного степлера. Она пошила также чехлы на подушки и на старые пуфы.

Все вещи внезапно превратились в стильные новые экземпляры. Из обычных старых досок Джен сделала замечательные полки. А ветки и коряги оригинальной формы превратились в красивые и практичные вешалки. Журнальный столик она сделала из поддонов, на которые просто положила кусок стекла нужного размера.

Рабочий кабинет

Девушка самостоятельно создает прекрасные вещи. Она шьет одежду для животных, делает замечательные сувениры и панно для стен.

Для этих целей ей нужен оборудованный кабинет. Джен взяла старый шкаф и всю ненужную мебель, которая находилась в старом доме и полностью переделала ее для практичного использования. Она изготовила оригинальные полки, тумбы, выдвижные конструкции и пр. Получился замечательный гарнитур, которому позавидует самый предвзятый клиент мебельного магазина.

Кухня

Помещение для приготовления пищи девушка также переделала по собственному вкусу. Помимо мебели, которую она трансформировала в удобный для себя стиль, Джен не забыла о множественных полках, крючках для кухонной утвари и стильных украшениях. Благодаря планированию, на кухне были размещены все необходимые предметы, а плита и печка выглядели просто замечательно.

Ванная комната

Туалет и ванная находились в ужасном состоянии, поэтому Джен пришлось здесь потрудиться немного больше. Она нашла на участке много камней разной формы, развела цемент с песком и сложила из них новые стены. Грязный серый цвет исчез, когда девушка все покрасила белой краской. А пол она оставила каменный, он напоминает девушке о лете, солнце и береге моря. Для удобства в ванной были также установлены вешалки и полки, на которые можно сложить все средства гигиены и подвесить полотенца. В качестве декора Джен использовала собственноручно сделанные настенные украшения.

Вместо заключения

Джен продумала в своем доме каждый предмет и элемент и, благодаря этому, получила такой замечательный результат. Ее дом практически ничего не стоит, если не считать расходы на немногочисленные строительные материалы. Но при этом, он является бесценным, поскольку сделан с любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас реконструкция дома китаянки Джен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.