Чтобы желание сбылось, сделайте 40 стежков: необычный, но эффективный метод. И никакой магии

Наши желания имеют свойство рано или поздно исполняться. Но бывает, что то самое заветное время никак не приходит, вы ждете, ждете, отчаиваетесь. А ведь все, что нужно - это достать желание из подсознания. Тогда оно обретет статус цели и вы четко поймете, что и как нужно сделать для того, чтобы оно осуществилось в кратчайшие сроки. Предлагаем один психологический метод, который отлично вынимает все самое сокровенное из подсознания и создает все условия, чтобы желание сбылось.

Настройтесь на постоянство

Итак, суть метода заключена в том, что за 40 дней ваше желание должно исполниться. Для проведения ритуала потребуются:

  • Клочок ткани, но не маленький. На нем должно поместиться 40 стежков.
  • Нить. Также не короткий кусочек.
  • Игла.
  • Ваше желание и вера в то, что оно осуществится.

Итак, начинаем. Берем в руки ткань, продеваем нить в иглу и завязываем узелок. Теперь нужно максимально настроиться на волну своей мечты, представить то, чего страстно хотите, быть может, посмотреть на изображение желаемого. Расскажите вслух игле о желаемом объекте или явлении и с этой информацией направьте ее к ткани. Сделайте первый стежок - один-единственный, и далее не продолжайте. Просто воткните иголку в материю и оставьте ее в шкатулке до следующего дня.

Продолжение ритуала и его результаты

На следующий день мы опять берем нашу ткань, опять рассказываем иголке желание и делаем второй стежок. На третий день - третий стежок и так далее. Следите за тем, чтобы у вас линия шва получалась ровной, стежки должны быть одинаковыми.

На последний 40-й день завяжите узелок на последнем стежке и спрячьте этот лоскуток. Вы будете поражены тем, что мечта либо исполнится, либо вы будете четко знать, что должны сделать прямо сейчас. Зная, как сделать свою мечту реальностью, вы сможете свернуть горы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что из подсознания можно достать что угодно?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Прочла. и вспомнила, что .лет 16 назад, я такой обряд делала, не на что было надеяться., и я все это выполнила, чз несколько месяцев, мечта исполнилась, но это для меня и семьи был мега проект, и муж мой не верил, яего особо не обнадеживала и не уговаривала, шила себе и шила.,тихим сапом, надо еще попробовать...
Копировать ссылку
0
возможно все что угодно, но вернуть человека к жизни не получится, как бы в подсознании ты этого не хотела.
Копировать ссылку
БРЕХНЯ!!! Проверялось многократно.
Копировать ссылку
а вы не сомнивайтесь.и всегда думайте что думаете говорите и желаете.мысли материальны
Копировать ссылку
1
Еще бы, за 40 дней либо цель может изменится, либо событие произойдет независимо от Вас, либо Вам надоест наматывать стежки и Вы передумаете. А если желание останется, то уж наверняка к 40-му дню придет какое-нибудь решение.
Копировать ссылку
А я попробую! Тем более, что все необходимое для ритуала имеется, я-портная!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.