Китайский Новый год на Banggood

Наступает Китайский Новый год. В честь такого важного события интернет-площадка Banggood подготовила большое количество скидок и призов для всех. Это ни в коем случае нельзя пропустить, поэтому поспешите за покупками!

1. 600 000 призов

Именно такое количество подарков будет разыграно в течение фестиваля. Каждый пользователь может воспользоваться двумя возможностями получить приз:

1) Каждый день посещать Весенний Фестиваль.

2) Дождаться дождя красных конвертов. В пойманном красном конверте могут быть призы, баллы, купоны, золотые монеты.

2. Новогодний бокс

Стоимость новогоднего бокса в период фестиваля составит 9,99 доллара. Главная особенность в том, что вы не знаете, что находится внутри. В боксе может быть один из 8 подготовленных подарков, стоимость которого 37,99 доллара.

Скидки на Banggood

3. Эксклюзивная акция

В преддверии праздника Banggood проведет эксклюзивную акцию. Чтобы принять в ней участие, придется постараться, ведь предусмотрено только 8 мест.

4. Рекомендуемые бренды

В период фестиваля рекомендуем обратить внимание на товары таких брендов, как XIAOMI, BW, DIGOO, EACHINE, DRILLPRO, Geekcreit. Возможно, именно то, что вы давно искали, вы сможете приобрести по очень приятной цене.

Акция проводится интернет-магазинов Banggood с 15 до 31 января. Не пропустите грандиозные скидки и шикарные подарки к Китайскому Новому году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.