Сразу после свадьбы Диана узнала, что молодая девушка родила сына от ее мужа

Героиня нашей статьи, Диана, стала заложницей ситуации, которой врагу не пожелаешь. Едва девушка успела выйти замуж, как ей чуть ли не на следующий день новоиспеченный муж вручил младенца, о котором она и не подозревала – недавно рожденный сын от случайной женщины, с которой была мимолетная связь. Она воспитывать ребенка не пожелала, а потому мужчина нашел «решение».

Как все начиналось?

Диана занимала высокооплачиваемую должность в солидной компании. Потом у нее завязался роман с женатым начальником Владом. Он ей нравился, но она понимала, что продолжения отношений не будет.

Но вдруг Влад внезапно разводится с женой. Диана в недоумении – у них был-то всего один ужин. Неужели ей улыбнулась удача?

Похоже, именно так! Влад увез ее на курорт, а потом представил коллективу как свою возлюбленную. Затем сделал предложение и они, поженившись, стали жить в его шикарной квартире.

Вот и «подводные камни»…

Счастье длилось недолго. Внезапно Влад привез домой младенца – сказал, что это его сын от женщины, с которой у него когда-то давно была случайная связь. Говорит, та отказалась его воспитывать. А он его забрал, пообещав той особе приплачивать за молчание. И категорически поставил Диану перед фактом – она будет его воспитывать.

Попросил не переживать – мол, в компании девушку оставят, стаж будет копиться, а зарплата начисляться на карточку.

Диана скромно поинтересовалась, а будут ли у них вообще свои дети? Влад ответил, что да, но через несколько лет, не раньше. Потому что сначала первенца нужно вырастить. А потом уже можно покупать дом и думать о совместном потомстве. Места хватит всем.

Печальный финал

Диане после этой жуткой истории стало ясно, почему Влад развелся с женой. Она обо всем узнала. А ее, несведущую, он посчитал ненужным в курс дела вводить. Просто сделал нянькой для своего сына.

Многие не понимают боли Дианы. А что такого? Возишься с ребенком, сидишь в шикарной квартире, еще и деньги получаешь. Но не всем дано понять, что это счастье не для каждой женщины.

Во-первых, Диану обманул ее муж, умолчал о столь важном факте. Это – неуважение, даже предательство. Никто не удивится, если девушка после такого начнет сомневаться, действительно ли Влад ее любит.

Во-вторых, она высококвалифицированный специалист, который не хочет терять свои навыки. Диана желает строить карьеру, совершенствоваться в профессии.

В-третьих, после произошедшего перспективы на счастливую семейную жизнь с любимым (а таким ли?) человеком стали туманными.

Девушка чувствует себя заложницей ситуации. Каких еще сюрпризов ожидать от Влада? Может, он еще «подбросит» ей детей на воспитание? И сколько ей придется растить чужого ребенка? Уволит ли Влад ее, если она от него уйдет? Вопросов – сотни. Но надо что-то решать. Потому что дальше так не может продолжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы прокомментируете случившееся? Что посоветуете Диане?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А зачем ей опарыш от другой мухи? Если она действительно высокий специалист, то не пропадет. Бежать подальше, а мужу подарить закаточную машинку для губ.
Копировать ссылку
0
Конечно уходить, раз он не хочет детей от своей жены. Он ей ещё больше принесет детей, а ей что делать, быть нянькой чужих детей
Копировать ссылку
0
Что тут скажешь(?). Героиня очередная поставка для цветов. Мужичонок еще тот басурман, женщины для него курицы, ждать каких-либо преспектив положительных только время толочь в ступе. Уверен, она останется за забором...
Копировать ссылку
3
Тут к мужику куча вопросов. Он той даме платит "за молчание"... А за какое? Ребенка он забрал, все в курсе, это не утаишь. Так а что он еще скрывает? Там, видимо, скелет побольше, чем просто рождение внебрачного ребенка. Бежать ей от него нужно... Искать новую работу, увольняться, и забыть, как страшный сон, пока скелеты сами не стали вылазить. Ясно же, что он ее просто использует вслепую.
Копировать ссылку
8
развод!И по физиономии! да посильней!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.