Жена 30 лет производила впечатление на мужа, правильно отвечая на вопросы викторины. Оказалось, она просто много смотрела телевизор

Несколько недель назад женщина, героиня нашей истории, ходила по магазинам со своими детьми. Неожиданно была поднята тема ее ранних отношений с мужем. Она рассказала о том, как раньше смотрела передачу «Опасность» на канале телевидения другого города, чтобы знать ответы на вопросы, когда она и ее супруг будут смотреть эту викторину вместе. История оказалась настолько забавной, что ее дочь решила опубликовать ее в "Твиттере".

Популярность в интернете

Девушка настолько была впечатлена рассказом матери, что не удержалась и решила поделиться этой веселой историей с пользователями социальной сети. Она даже не подозревала, насколько популярной станет ее публикация и к каким последствиям она приведет. В планы девушки не входило поставить мать в неудобное положение. Тем не менее в некоторой степени так и получилось.

Твит полностью загрузился к вечеру. Когда девушка пошла спать, у него было около 500 лайков, а утром - 20 тысяч. На следующий день он взорвал интернет, что и увидел папа хозяйки страницы. Со слов дочери, мужчина довольно неактивен в "Твиттере", но эта история стала вирусной до такой степени, что ему было трудно пропустить ее.

Реакция отца

Вся сложность заключалась в том, что мужчина не знал до сих пор, что его любимая жена проявляла такую хитрость по отношению к нему. Женщина объяснила, что это не было сделано преднамеренно. Она не планировала специально смотреть эту передачу заранее, чтобы потом пересматривать ее снова с супругом. Так что она действительно фактически обманывала его, но это не было то, чем она занималась каждый день, преследуя какие-то цели.

К счастью, мужчина согласился с тем, что это было весело. Многие люди шутили в "Твиттере", что это положит конец их браку. Но проявленное взаимопонимание супругов показало, почему эта прекрасная пара почти 30 лет вместе. Они оба обладают отличным чувством юмора и никогда ничего не воспринимают слишком серьезно и близко к сердцу.

Образец для подражания

«Я стремлюсь построить когда-нибудь такие же отношения. Мои родители всегда были для меня отличным примером для подражания. Я уважаю их как отдельных людей и как прекрасную супружескую пару. Я многому научилась, наблюдая за тем, как они относятся друг к другу», - рассказала девушка.

Поступок женщины может с первого взгляда показаться недостаточно порядочным. Возможно, она хотела выглядеть для любимого человека лучше, чем есть на самом деле. Пользователи социальных сетей могут расценивать такое поведение по-разному. Но реакция мужчины на произошедшее действительно вызывает восхищение.

Супруг с пониманием и юмором отнесся к нечестности своей жены. Вероятно, что это говорит о его любви к ней. Иногда бывает трудно понять человека, который живет рядом и говорит о своей преданности, проявляя в то же время хитрость, пусть и совершенно безобидную. Такие поступки могут подорвать веру навсегда. Вернуть чистоту отношений после такого разочарования бывает очень сложно. И только по-настоящему сильный человек способен простить ложь и понять любимого человека.

К счастью, в этой семье все закончилось благополучно. Хочется пожелать им долгих и счастливых лет совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.