Как вдохновить мужа зарабатывать больше. Женские хитрости, которые мужской мозг вряд ли поймет, а подсознание примет

Конечно, семейное счастье не в уровне дохода, но не будем лгать друг другу: нехватка в мешочке звонких золотых монет часто становится причиной и ссор, и плохого настроения. В современном мире не получится построить с милым рай в шалаше: еда, жилье, свет, транспорт и одежда - все это требует денежных средств. И если в начале семейной жизни, когда оба партнера работают, еще получается как-то откладывать и на совместный отпуск, и на новое авто, то с появлением малыша многие молодые мамы уходят в декрет и начинают задаваться вопросом, как же замотивировать мужа зарабатывать больше, чтобы доход в семье оставался на том же уровне.

Стоит подробнее разобраться в этом вопросе и открыть некоторые секреты читательницам.

Не всем дано зарабатывать миллионы

Хотелось бы, но нет. Согласно Ведическим трактатам, то, сколько мы будем зарабатывать и какое благосостояние нас ждет, заложено в нас при рождении. Грубо говоря, у нас уже установлены наши пределы. Исходя из этого, не всем дано стать миллионерами. Если представить, что денежный поток - это кран, то у каждого в нем свой напор воды. И повлиять на это мы не можем.

Вопрос в том, что не всегда мы способны выкрутить этот кран на максимум, часто встречаются примеры, когда кран открыт наполовину, а то и вовсе на треть. Как его раскрутить на максимум?

Богатство не предел изобилия

Стоит отметить, что в первую очередь не следует зацикливаться только на деньгах, ведь изобилие заключено не только в них: это и крепкие отношения, и здоровье, и дети. И не всегда самый богатый означает самый счастливый. Возможно, по карме у вас счастливый брак и здоровые дети, а с деньгами немного напряг. Что делать, если вместо таких подарков от жизни хочется чуть больше наличных?

Да, миллионером можно стать, разрушив другие виды изобилия (таких примеров, кстати, тоже немало). Благо - это не только деньги, это и семья, и здоровье, и возможности. Ведь многие получают и квартиры, и машины, при этом зарабатывают не так уж много.

Нет, выбирать или то, или это не стоит. В целях стать счастливее и богаче стоит помнить о том, что стремиться нужно не к хрустящим купюрам, а к изобилию в целом.

Женская сила

Женщина обладает серьезной силой - она способна влиять на мужчину, который рядом с ней. При желании она может вознести его до небес, а может раздавить, как букашку. К сожалению, именно так большинство женщин поступают, возможно, неосознанно. Общество неосознанно подталкивает на это женщин, давая все больше возможностей для таких глупых побед. Мы забываем, что в войне полов нет победителей: есть женщины, сильные, которые не могут найти настоящих мужчин, и мужчины, побежденные, униженные и слабые.

Подталкивайте своего мужчину

Жена должна вдохновлять мужчину на подвиги, подталкивать к действиям, способствовать его развитию и личностному росту.

Как же это сделать? Есть 10 способов, которые помогут вам вдохновить своего мужчину не только больше зарабатывать, но и стремиться к успеху, изобилию, развитию вашего семейного счастья.

10 эффективных способов заставить мужа стремиться к большему

1. В первую очередь вам необходимо поменять формулировку: не заставить зарабатывать больше, а помочь и подтолкнуть. Вам необходимо перейти от формы претензии к сотрудничеству.

2. Вы должны принять право мужчины на его личный выбор и также на то, что его мнение касательно денег такое же весомое, как и ваше. То есть он может не хотеть миллионов и довольствоваться той суммой, которую он зарабатывает на данный момент.

3. Осознайте свою женскую силу и как она способна влиять на мужчину рядом с вами: откажитесь от грубого давления, перейдите к мягкости, гибкости, но настойчивости. Методы женского влияния достаточно эффективны, если они подаются плавно и ненавязчиво, а не резко и грубо.

4. Поговорите с мужем о вашем финансовом состоянии. Узнайте, какую финансовую планку он ставит для себя. Расскажите о своих планах и желаниях. Это поможет наладить взаимопонимание и развеет иллюзии.

5. Попробуйте вдохновить своего мужчину на реализацию его талантов в свободное от работы время: возможно, это поспособствует увеличению дохода (что в ваших интересах) и прибавит положительных эмоций мужу.

6. Подталкивайте его к развитию, поднимайте такие темы, как финансовая независимость, вложения, развитие финансового мышления. Делитесь интересными новостями и новыми актуальными идеями.

7. Стимулируйте, разговаривайте, рассказывайте. В голове мужчины должны возникнуть картинки хорошего семейного отдыха, нового жилья, хорошей машины. Ваши фантазии старайтесь подкрепить цифрами: прилагайте в разговоре цены на билеты, актуальные цены на авто и иные.

8. Визуализируйте вместе с мужем, представляйте ту жизнь, к которой стремитесь. Подсознание поможет подтолкнуть обоих к действиям.

9. Покажите пример: начните заниматься собой, работайте над женским началом, над внешним видом, над обустройством семейного очага. При этом постарайтесь снять гиперконтроль с мужа и позвольте ему расправить крылья. Больше поблажек в тех делах, которые помогут поднять ему настроение, самооценку и повысят уверенность в себе.

10. Верьте в мужа, подчеркивайте его сильные стороны, хвалите его и напоминайте ему о них. Подобная стимуляция поможет закрепить в его голове идею о том, что он может добиться большего, особенно с такой вдохновляющей рядом женщиной.

Вдохновить мужчину не так-то просто, не думайте, что у вас получится это сразу же и уже завтра он принесет вам горсть бриллиантов и миллион в придачу. Это долгий процесс, который требует терпения и усилий с обеих сторон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы вдохновляете своего мужа на поступки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.