Как правильно хвалить мужчину в отношениях, чтобы любви стало еще больше. 8 советов, которые помогут женщине стать незаменимой

Мужчине очень важно чувствовать свою ценность в паре и знать, что от него многое зависит. И женщина, которая рядом с ним, может поддержать в нем эту уверенность, придать ему стимула и дальше делать все для своей семьи, своей любимой, для собственного саморазвития. Как же хвалить мужчину правильно? Вот несколько дельных советов.

Покажите ему, что вы думаете о нем

Один из самых простых способов заставить мужчину почувствовать, что его любят и ценят, — это дать ему понять, что он всегда в ваших мыслях. Это так же просто, как отправить быстрое сообщение (или, что еще лучше, позвонить), просто чтобы спросить, как прошел его день или как идут дела.

Он будет польщен вашим интересом к нему и поймет, как много он для вас значит. Большинству мужчин обычно не нужна цветистая речь или стихотворение, чтобы почувствовать себя особенным и понять ваши чувства. Самые простые вещи могут повлиять на его день. Главное, чтобы слова были искренними.

Например, отправьте ему сообщение, чтобы сказать, что его любимая песня сейчас играет по радио. Хотя это может звучать банально, ваш парень наверняка будет впечатлен тем, что вы внимательно слушали, когда он говорил о своей любимой песне. Всего несколько слов признательности помогут мужчине почувствовать, что его ценят и любят.

Сделайте комплимент его внешности

Когда вы в последний раз говорили любимому мужчине, как здорово он выглядит? Если прошло больше месяца — или вы даже не можете вспомнить, — то определенно пора это изменить! Каждому парню нравится, когда ему делают комплименты по поводу его внешности, особенно когда он к этому не привык.

Такой комплимент поможет ему почувствовать себя более мужественным и уверенным в себе! Вы должны выбрать лучшие слова благодарности, так что проявите творческий подход. Главное, быть честными. Не пытайтесь придумывать что-то оригинальное, из ряда вон. Вместо этого просто скажите, что исходит из вашего сердца, и вы увидите, как мужчина расцветет на ваших глазах.

Добейтесь идеального баланса

Речь идет о том, чтобы найти золотую середину между чрезмерной навязчивостью и полным равнодушием. Не стоит слишком заваливать мужчину комплиментами, но при этом вы должны дать ему понять, насколько он важен в вашей жизни, что он – главная составляющая вашего счастья.

Например, нет ничего плохого в том, чтобы поговорить о вашем совместном будущем. Хотя это может показаться большим шагом, иногда это может быть так же просто, как спросить его, какие у него планы на выходные или на этот вечер.

Показывая, насколько вы цените время, проведенное вместе, как сейчас, так и в будущем, вы делаете приятное своему мужчине. Это признак того, что вы чувствуете себя в безопасности, что вы любимы и довольны своими отношениями.

Скажите, что цените его

Несмотря на то что это может показаться трудным, найдите правильные слова и дайте своему парню понять, как много он для вас значит. Скажите, что вы искренне благодарны за все его усилия и жертвы независимо от того, связаны ли они с его работой и домашними делами.

Ему будет приятно услышать волшебные слова признательности, исходящие из ваших уст. Сказать парню, как сильно вы его цените, — отличный способ показать ему, что он значит для вас.

Дайте ему понять, насколько он важен

Жизнь может быть очень непредсказуемой, поэтому вы должны дать своему мужчине понять, что он нужен вам всегда. Вы можете сказать ему, что вам нравится находиться в его компании, потому что он оказывает на вас успокаивающее действие. Или еще лучше, вы могли бы сказать что-то вроде: «Я чувствую себя в такой безопасности, когда я рядом с тобой!» Каждому мужчине будет приятно услышать это.

Все зависит от вас, но имейте в виду, что любые слова, которые вы выбираете, должны исходить из вашего сердца. Когда парень чувствует, что его любят и ценят, он будет знать, что он тоже нужен. И это заставит его почувствовать себя самым счастливым человеком на свете!

Дайте ему понять, что вы его любите таким, какой он есть

Любой мужчина хочет знать, что его вторая половинка любит его таким, какой он есть. Это включает в себя принятие его сильных и слабых сторон, причуд и личных интересов. Ваши искренние слова могут многое рассказать о том, что вы чувствуете по отношению к нему. Даже если вы не любите публичные проявления привязанности, объятия — отличный способ показать партнеру, что вы заботитесь о нем.

Вы можете сделать мужчине комплимент, даже не говоря ему словами, что вы чувствуете. Объятия — это простой способ показать, что он важен для вас, но большинство людей не задумываются об этом. Попробуйте обнять своего мужчину и просто постоять так, прижавшись к нему. Вы увидите, как этот искренний жест тронет его сердце.

Сделайте комплимент его усилиям

Мужчинам нравится, когда их признают за усилия, которые они вкладывают в свои отношения. Ему будет приятно услышать, как вы оцениваете работу, которую он проделал. Поощрение такого поведения — отличный способ сделать парню комплимент. Это смотивирует его работать усерднее, чтобы произвести на вас впечатление.

Речь идет не о его работе или деньгах, которые он зарабатывает. Речь об усилиях, которые мужчина прикладывает, чтобы сделать ваши отношения крепкими и длительными. Покажите своему парню, насколько вы цените все, даже самое простое, что он для вас делает. Не принимайте это как должное.

Как правило, когда вы цените то, что кто-то сделал для вас, вы получаете больше. И даже когда вы ничего не получаете взамен, само по себе должно быть приятно заставлять вашего мужчину чувствовать себя любимым. Поэтому важно регулярно благодарить его за все, что он делает для вас и ваших отношений.

Подчеркивайте его мужественность

Один из лучших комплиментов, который вы можете сделать мужчине, касается его мужественности. Похвалите его защитный инстинкт или то, насколько он бесстрашен перед лицом опасности. Когда ваш парень помогает вам поднять что-то тяжелое, что вы не смогли бы сделать, сделайте комплимент его силе.

Такие слова заставят его чувствовать себя уверенно не только в себе, но и в отношениях. Когда вы делаете своему парню комплимент о его сильном характере, вы заставляете его чувствовать себя действительно особенным. Он понимает, что вы действительно в него влюблены, поскольку нашли время, чтобы понаблюдать за его основными чертами.

Например, скажите: «То, как ты справляешься с работой, просто потрясает меня. Хотела бы я, чтобы у меня была такая выдержка, такой ум и сила воли». Любому мужчине будет приятна такая похвала. И никогда не давайте понять, что вы сомневаетесь в его любви и в нем самом. Например, не говорите так: «Я удивлена, что ты смог…» или «Не ожидала, что у тебя получится».

Важно понимать, что комплименты очень сильны, поскольку мужчинам нравится чувствовать себя признанными. При правильном и честном использовании они могут сильно повлиять на чувства и действия мужчины. Но убедитесь, что ваши комплименты искренни. Говорите их только потому, что действительно хотите показать свою признательность, а не пытаться получить что-то взамен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто говорите комплименты своей второй половине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.