Привлекаем любовь в свою жизнь: мантры для каждого месяца на 2022 год

В нашей статье мы рассмотрим мантры 2022 года для настоящей любви. Если произносить их ежемесячно, то таким образом можно помочь своей второй половинке найти путь к вашему сердцу. Если вы хотите, чтобы любовь нашла вас и у вас появились отношения, то читайте статью далее.

Мы подготовили для вас замечательные мантры на каждый месяц 2022 года. Привлеките любовь в свою жизнь!

Мантра января

Моя душа готова встретить свою половинку. Мое сердце хочет любить по-настоящему. Я готов и открыт для развития любовных отношений, которые духовно возвышают меня и моего партнера.

Мантра февраля

У меня есть терпение. Я никуда не тороплюсь. Моя родственная душа и я духовно едины. Я встречу свою любовь, когда мое сердце будет готово это узнать.

Мантра марта

Я благодарна за все хорошее в моей жизни. Я заслуживаю красивых, здоровых, зрелых отношений, основанных на уважении, искренности и чистой любви. Я позволяю Вселенной указывать мне правильный путь.

Мантра апреля

Я притягиваю все самое прекрасное. Я никуда не тороплюсь. Мне нравится путешествовать, а пока я выбираю связь с любовью, которую уже чувствую в своем сердце.

Мантра мая

Я счастлив и влюблен. Я ощущаю чувства и эмоции. Я являюсь положительной энергией. Я нахожусь на этом прекрасном пути и знаю, что скоро встречу свою вторую половинку. Вселенная рядом со мной и ведет меня.

Мантра июня

У меня есть смелость оторваться от прошлого. Там больше нет места для меня. Я больше не откладываю встречу с настоящей любовью. Моя родственная душа ждет встречи со мной.

Мантра июля

Я забочусь о себе, мой дух и мое тело — это все, что есть на самом деле. Я люблю себя до того, как меня полюбит кто-то другой, и я всем сердцем знаю, что заслуживаю лучшего в жизни.

Мантра августа

Я учусь доверять силе Вселенной, я учусь доверять божественному. Все в свое время. А пока я посвящаю себя тому, чтобы быть лучшей версией себя, когда встречаю свою вторую половинку.

Сентябрьская мантра

Я знаю, что моя судьба прекрасна и что у меня будет замечательная история любви. Я знаю, что кто-то защищает меня и хочет видеть меня счастливым человеком.

Мантра октября

Я отказываюсь от стен и барьеров, воздвигнутых вокруг моего сердца. Я открываю свою душу и позволяю настоящей любви найти меня. Я готова любить каждой клеточкой своего тела.

Мантра ноября

Я доверяю. Вселенная на моей стороне - она ​​дает мне то, что мне нужно для духовного роста, эмоционального развития и готовит меня к встрече со своей второй половинкой. Моя история любви будет прекрасной.

Мантра декабря

Я верю в силу любви всем своим существом. Я верю в настоящую любовь. Я хочу красивых, искренних, зрелых отношений. Я знаю, какой хочу, чтобы моя вторая половинка была, и поэтому никуда не тороплюсь. У меня есть терпение, и я обещаю ждать ее. Мы вместе со второй половинкой будем счастливыми.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие есть мантры на каждый месяц 2022 года. Как видите, они достаточно просты и понятны. Если использовать их правильно, у вас получится привлечь любовь в свою жизнь. А значит, в этом году вы обязательно сможете стать счастливым человеком, у которого, наконец-то, появится верная вторая половинка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто проговариваете мантры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.