Посмотрев в очередной раз в зеркало, тучный папа троих детей твердо решил измениться. Через 6 месяцев он превратился в "мечту всех женщин"

Ученые считают, что секрет здоровья и энергии кроется в стройной фигуре. Тем не менее многие из нас безуспешно пытаются бороться с лишним весом, претерпевая неудачу за неудачей. Именно так было с одним англичанином, который однажды, посмотрев в зеркало, четко решил кардинально изменить свою жизнь, ведь избыточный вес уже начал мешать ему заботиться о собственных детях. Поэтому мужчина начал держать диету, которая сделала его просто неузнаваемым!

Как мужчина решил стать мечтой всех женщин

Парню, который решил полностью поменять свои ежедневные привычки, тридцать девять лет. По его словам, им двигало желание стать лучшим отцом для своих детей. Через полгода, если верить мужчине, его перестали узнавать знакомые на улице.

Как-то Джереми Петерсон выложил в социальных сетях пост о том, как он отправился в поход со своими любимыми тремя деться. Он пишет, что все, что осталось у него после этого события, это аритмия и усталость. По мнению парня, так быть не должно. Любящий папа пишет, что не собирается быть во власти своего аппетита и пропускать лучшие моменты взросления своих детей из-за своего избыточного веса.

Как ему это удалось

Джереми помогли в его трансформации строжайшая диета и интенсивные физические упражнения. Он советует всем не бояться бороться с избыточным весом и призывает людей победить лишние килограммы. Ведь, по словам мужчины из Англии, они мешают вести человеку нормальную полноценную жизнь.

Петерсон каждый день тратил два часа на скалолазание и один на интенсивные тренировки в тренажерном зале. В совокупности вместе с ограничениями в еде ему удалось сбросить тридцать семь килограмм и изменить свой размер с большего на много меньший.

Мужчина говорит, что благодаря уменьшенным сантиметрам он стал чувствовать себя намного моложе, у него улучшились цвет лица и состояние волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько килограмм удалось сбросить вам?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья ниочем, все индивидуально, если у тебя проблемы с сердцем или почками или суставами то про интенсивку или функционалку вообще забыть надо, там максимум бассейн. Самое главное питание и тут нужно тоже подходить индивидуально... По этому сначала в поликлинику на обследования, а потом в зал к хорошему тренеру, который учтет все ваши болячки и поможет так же составить план питания относительно тренировок.
Копировать ссылку
По крайней мере статья доказывает, что такое возможно.
Копировать ссылку
2
50кг
Копировать ссылку
Как вам удалось столько сбросить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.