Как человек может создать такую мощную ауру, которую никто не сможет нарушить и напитаться его энергией

Каждый человек имеет собственную ауру, или биополе, при помощи которой он взаимодействует с другими. Замечали, что с одними людьми нам легко и приятно общаться, с другими же сложно даже находиться рядом, хотя ничего предосудительного они не делают? Все дело именно в ауре. Так называемые энергетические вампиры порой невольно питаются биополем других людей, вызывая у своих жертв слабость, потерю воли к жизни. Давайте узнаем действенные методы защиты ауры.

Основные правила

Работа с аурой возможна двумя способами. Во-первых, вы можете сосредоточиться на цветовом восприятии, стараясь визуализировать собственное биополе, окрашенное в яркие чистые тона. Представляйте себе свое тело, которое окружают оболочки голубого, зеленого, солнечно-желтого, насыщенно-оранжевого и других цветов радуги. Визуализируйте, как вы погружаетесь в каждый оттенок, почувствуйте положительное воздействие, которое они оказывают.

Вторая техника – проработка собственных положительных качеств, так называемых добродетелей. Старайтесь стать терпимее, снисходительнее к другим. Не забывайте проявлять щедрость, доброту, быть справедливыми. Именно добродетели оказывают влияние на формирование биополя.

Мантры

Комбинация определенных звуков, направленная на защиту от негативного энергетического воздействия извне, называется мантрами. Очень важно заучить последовательность звуков и при работе четко воспроизводить ее по памяти. Вот несколько мантр, которые помогут вам защитить ауру:

Хрим кшраум хрим.

Аум кшраум аум.

Это защитные мантры Нарасимхи, задача которых – отражение ментальных атак. Именно их следует использовать, если вы чувствуете, что стали жертвой энергетического вампиризма.

Короткая активная биджи-мантра от негативного воздействия:

Пхат пхат пхат.

Повторяйте ее каждое утро, чтобы создать вокруг своего биополя мощный энергетический барьер.

Мыслеформы

Кроме мантр для защиты своего ментального поля можно использовать мыслеформы, которые оказывают непосредственное влияние на энергетические ресурсы. Старайтесь визуализировать защиту своего биополя, представьте конкретную картинку, мысленно увидьте то, что вокруг вас – защитный кокон, настолько мощный, что чужой негативной энергетике сквозь него не прорваться. А того человека, который несправедлив по отношению к вам, представляйте в смешном, комичном образе.

Подобные занятия нужно проводить регулярно, поскольку ментальное поле нуждается в постоянных тренировках, как и физическое тело. Представляя мыслеформы, вы концентрируете свободную энергию и направляете ее в необходимом вам направлении.

Молитвы

Они основаны на силе веры, однако, если человек не является добросовестным христианином, но в целом живет по совести, старается не грешить, он также может попробовать подключиться к эгрегору веры посредством чтения молитвы. Самое главное – иметь чистые помыслы и верить в то, что желаемое осуществится. Можно читать молитвенные тексты в те минуты, когда вы ощущаете слабость, усталость. Другой вариант – переписать обращение к Богородице на листок, зашить его в небольшой холщовый мешочек, который нужно будет носить с собой на шнурочке.

Материальные предметы

Они также могут стать мощной энергетической защитой, самое главное – верить в их силу. Таковые предметы каждый может выбрать для себя сам. Например, для одних людей защитной силой будут обладать традиционные талисманы вроде кроличьей лапки или трилистника, оберега по знаку зодиака или году рождения. А для других магическим воздействием окажутся наделенными самые обычные бытовые объекты, например «счастливый» галстук или ручка, подаренная любимой бабушкой. Предметы – любые, главное, чтобы они приносили удачу именно вам, чтобы вы верили в их силу.

Также защитной силой обладают:

  • Сшитый своими руками небольшой мешочек с солью. Чаще всего его делают красным.
  • Зеркало. Носят во внутреннем кармане так, чтобы отражающая поверхность «смотрела» наружу. Получается, что зеркало будет отражать негативные энергетические потоки, которые кто-то направляет на вас.
  • Булавка. Крепится вниз головкой на одежду в невидимом месте.
  • Камни-талисманы. Универсальными оберегами считаются жадеит, соколиный глаз, сердолик. Их можно носить в золотой или серебряной оправе, в браслетах или кольцах.

Наконец, укрепить биополе способны и ароматы. Поэтому смело используется эфирные масла ладана, шалфея, можжевельника. Они создадут вокруг вас своеобразный защитный щит.

Ментальные проекции

Методика используется в тех ситуациях, когда вы ощущаете энергетическую атаку. Проекция – это перенесение собственного тела при помощи визуализации в иное, безопасное измерение. Просто представьте себе, что сейчас вы находитесь в красивом месте, вас окружает водопад, воды которого смывают с вас весь поступающий извне негатив.

Или другой вариант проекции – ментальный щит. Визуализируйте, что вы со всех сторон защищены мощнейшим щитом, который отражает энергетические атаки. Если вы чувствуете в себе достаточно энергетики, можете представить зеркальный щит – тогда весь негатив обернется в адрес человека, нападающего на вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие способы вы используете для укрепления и защиты своего биополя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.