«Будь сильной, когда тебе нужно, слабой - когда хочешь!» Мотивационные высказывания для женщин, чтобы преодолеть невзгоды

Никто ничего не может предсказать в этой жизни. Ведь счастье и несчастье иногда находятся всего в полушаге. Но если вы замечаете в себе склонность жаловаться на жизнь и думаете, что уже выхода нет, то необходимо что-то с этим делать. Об этом мы и поговорим в статье.

Благоразумие мудрых женщин

Мудрые женщины всякий раз, когда сталкиваются с трудностями, говорят себе: "Эта жизнь по-прежнему очень прекрасна, несмотря ни на что!" Они не унывают, ведут себя достойно и мудро мыслят. Именно этому у них и стоит поучиться. Ведь это первый шаг к тому, чтобы изменить свое мышление. Их высказывания откроют глаза на многие вещи.

Живите для себя, прежде чем думать о других

Не пытайтесь угодить всем. Не забывайте, что человек, который вам нужен больше всего, - это вы сами. Чтобы доставить удовольствие кому-то, в первую очередь побеспокойтесь о себе. Вы сможете другого сделать только тогда счастливым, когда сами будете счастливы.

Живите с любимым и достойным мужчиной

Не влюбляйтесь и не выходите замуж из-за одиночества. Убедитесь, что вы счастливы со своим партнером и он вас заслуживает.

Научитесь отпускать

Оставьте "гнилых" людей, избавьтесь от ненужной ноши. Ведь если вы не избирательны, не бдительны, несчастье будет мучить вас всю оставшуюся жизнь.

Не забывайте о других отношениях из-за мужчины

Если вы считаете мужчину частью своей жизни - это хорошо. Но и родственники, семья и друзья - это отношения, которыми вы должны дорожить. Когда любимого рядом нет, должно у вас быть плечо, чтобы утешить вас.

Будьте сильной, когда нужно, слабой, когда захотите, не заставляйте себя играть в героя, когда сердце полно ран

После того как слезы превратятся в улыбку, грусть останется позади, чтобы в вашей жизни появилось место для хороших вещей. Поэтому не бойтесь быть слабой, такой, какая вы есть, не скрывайте эмоции.

Не будьте слишком разборчивы, не обращайте внимания на вещи, которые вызывают у вас отвращение

Вы имеете право выражать свое мнение, имеете право делать то, что хотите, но не доставляйте себе неприятностей только из-за того, что другие плохие.

Влюбленные женщины должны доверять другой стороне, но не позволяйте второй половинке вводить вас в заблуждение

Будьте достаточно с собой честны, чтобы понять, с кем вы живете. Не нужно себя успокаивать и говорить: "Это неправда, он единственный". Если у вас были и другие отношения до нынешнего мужчины, то не сравнивайте его с бывшими, но и не растворяйтесь в нынешней любви.

Женщины не настаивают, не завидуют

Если вам что-то не нравится, не пытайтесь дружить. Держитесь подальше от негативного человека, но никогда не ненавидьте друг друга.

Вы должны использовать право просить помощи только в случае крайней необходимости, просто так не беспокойте других

Положитесь только на себя и не надейтесь на других. Да, помощь лишь уместна от окружения, когда действительно сложная ситуация, но если эту проблему можно решить самостоятельно, возьмите на себя ответственность и решите ее. Зачем делать из себя жертву?

Принятие истины - это урок, который должна запомнить каждая женщина

Вы не так талантливы, как этот человек, не так красивы, как эта женщина, или не так богаты, как кто-либо другой. Это абсолютная правда. Примите это и создайте мотивацию для самосовершенствования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы преодолеваете невзгоды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.