Эштон Кутчер, Джон Кьюсак и другие актеры, которые неожиданно исчезли и теперь пытаются вернуть былую популярность

По сравнению с количеством актеров, писателей, режиссеров и продюсеров, которые приезжают в Голливуд в надежде добиться успеха, число тех, кто приезжает, а в итоге становится просто работником банка или офиса, гораздо больше.

Но для тех немногих счастливчиков, которые действительно достигают уровня суперзвезды и годами становятся опорой голливудской культуры, деньги и признание также приходят с осознанием того, что бесчисленное множество других актеров могут занять их место в скором времени, если они проявят хоть малейшую слабость. Стать звездой - не то же самое, что оставаться звездой, и иногда даже самые лучшие актеры могут стать лишь мимолетными гостями на мировой сцене.

Если вы хотите узнать, какие знаменитости дошли до своего пика популярности ранее, но к нашему времени практически исчезли и пытаются вернуть популярность, читайте дальше.

Шайа ЛаБаф

2000-е годы были великим десятилетием для ЛаБафа. Он прошел путь от ребенка, играющего в "Зажигай со Стивенсами", до взрослого с абсолютной славой в фильме "Трансформеры". ЛаБаф, казалось, мог стать выдающимся актером с безупречной славой благодаря его безумному, но очаровательному стилю игры. Однако с тех пор он многое потерял и прославился своим скандальным перформансом.

Джим Керри

Джим Керри действительно приобрел известность в 1990-х годах, но он также оставался одной из самых прибыльных звезд Голливуда на протяжении 2000-х годов. Известные роли канадского актера включали в себя титульных персонажей, таких как Гринч и Брюс Всемогущий, а также в его копилке была роль в фильме «Вечное сияние чистого разума».

Сейчас, к сожалению, популярность актера упала, в частности, после того как фильм о еже Сонике, в котором должен был сняться Керри, отменили из-за проблем с общим дизайном. Конечно, многие подметили хорошую игру Джима даже в трейлере к фильму, однако вряд ли этого достаточно для того, чтобы вернуть былую популярность.

Хилари Суонк

Первая выдающаяся роль Хилари Суонк, которая принесла ей Оскар, была в 1999 году в фильме «Парни не плачут». В течение 2000-х годов она поддерживала свой публичный профиль на высоком уровне благодаря фильмам, таким как Million Dollar Baby (за что она получила второй Оскар), «Земное ядро» и «Писатели свободы». Ее карьера определенно замедлилась в последнее время, и можно с уверенностью сказать, что ее дни в качестве популярной актрисы мирового кино прошли.

Мэг Райан

Мэг Райан все еще оставалась огромной звездой в 2000-х годах, что, конечно, не сравнить с 90-ми, когда знаменитость была на пике популярности. Голливуд, возможно, желать предоставить ей роль, но она не хотела больше быть частью блокбастеров, поэтому маленькие инди-проекты стали ее делом. С 2009 года она снялась только в двух фильмах.

Стив Мартин

Стив Мартин превратился из легендарного актера комедии в гигантскую звезду таких кинокартин, как «Рывок», «Отец невесты» и «Сержант». После исчезновения он пытался восстановиться в начале 2000-х, но с тех пор практически пропал из голливудского списка знаменитостей.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер появилась в 2000-е годы с невероятным количеством энтузиазма и целей в кино. В 2001 году она сыграла в "Бриджит Джонс", затем в 2002-м она снялась в "Чикаго", после в двух хитах с драматическими поворотами - Cold Mountain и Cinderella Man. Она пропустила много лет в качестве звезды, но, возможно, она пытается сделать карьерную перезагрузку с помощью шоу на Netflix.

Дрю Бэрримор

После таких фильмов, как "Инопланетянин", Дрю Бэрримор, вероятно, думала, что сможет завоевать мир. Честно говоря, к 2000-м годам она была реальной суперзвездой, играя роли в «Ангелах Чарли», «50 первых свиданий» и «Бейсбольной лихорадке». Тем не менее ее карьера определенно замедлилась, и недавно шоу «Диета Санта-Кларита» было отменено после трех сезонов.

Джон Кьюсак

Трудно поверить, что имя Джона Кьюсака могло исчезнуть из списков звезд Голливуда, но факты ясны. Звезда бесчисленных фильмов на протяжении 1990-х и 2000-х годов с тех пор не привлекал внимания: семь из его последних 12 фильмов не оправдывают надежд, а другой только выпущен в Китае.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон - еще одна огромная звезда 2000-х годов, которая больше не сияет. Он открыл 21-й век фильмами вроде "Шанхайский полдень" и "Встреча с родителями", а затем снялся в не менее популярных кинокартинах: "Семейка Тенненбаум", "В тылу врага" и многих других. К настоящему времени, однако, трудно вспомнить о каком-либо фильме, в котором он был почти столь же ярким, как в предыдущих, поскольку Голливуд трусливо отказывается поддерживать его после некоторых проблем с психическим здоровьем.

Эштон Кутчер

Трудно поверить, что Эштон Кутчер упал в популярности как актер. Из звезд шоу он, возможно, выделился лучшими и нестареющими фильмами, играя роли в "Чувак, где моя тачка?" в 2000 году, "Эффекте бабочки" в 2004 году и "Однажды в Вегасе" в 2008 году. Но после того как он снялся в биографическом фильме о Стиве Джобсе, он в основном известен тем, что женился на Миле Кунис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой актер, по вашему мнению, не заслуживает потери популярности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.