Снова на экраны: в 2020 году выйдет отдельный фильм, посвященный "Черной вдове" из вселенной Marvel

Marvel официально начал прясть свою паутину Черной Вдовы.

Фотографии Скарлетт Йохансон в роли "Черной вдовы" попали в сеть в прошедшую среду. Они показали нам съемочную площадку в Норвегии, что в свою очередь подтвердило начало работ над ее супергеройским сольником.

Что показали фотографии

Сами фотоснимки, которыми поделились с норвежским новостным каналом Dagbladet показывают, что актриса Скарлетт Йохансон занимается простыми актерскими вещами при съемках нового фильма. На них можно увидеть, как персонаж актрисы Наташа Романов делает обыденные вещи, ходит в магазин, складывает покупки в автомобиль, а после садится на паром.

Других звездных актеров, играющих персонажей в киновселенной "Марвел" на снимках не замечено. Однако это не говорит, что их не будет в самом фильме. Возможно, режиссер решил сперва отснять кадры со Скарлетт, а уже после примется за остальные части фильма.

На фотографиях есть одна подсказка, Наташа Романов показалась на них с красными прядями волос. Это косвенно говорит о том, что, скорее всего, действие фильма будет разворачиваться во временном промежутке нашумевшей картины "Мстители:Финал". Это бесспорно огорчит тех поклонников, которые ждали предысторию этого колоритного персонажа, ведь не смотря на то, что в киновселенной она давно, ее история так и остается загадкой. В предыдущих фильмах была раскрыта ее история только частично.

В каком времени развернутся действия фильма

Единственный раз, когда у "Черной Вдовы" не было полностью рыжих волос в фильмах киновселенной, был, когда она носила блондинистый боб в "Мстителях: Война бесконечности", и когда она щеголяла с наполовину светлой и наполовину рыже-красной прической после пятилетнего прыжка времени в "Мстители: Финал".

Учитывая, что Черная Вдова пожертвовала собой в последних мстителях, бросившись со скалы на планете Вормир, чтобы Сокол (Джереми Реннер) мог получить камень души и помочь завершить миссию Мстителей, о ней продолжения не будет.

Логично предположить, что действия фильма "Черная Вдова" будут разворачиваться в недалеком прошлом.

Это также подтверждают и предыдущие сообщения о том, что "Черная Вдова" — это приквельный фильм, снятый в два разных периода времени. Один расскажет о Наташе во время ее работы в качестве государственного секретного агента КГБ, а второй затронет 15-летний период после распада Советского Союза, который произошел в 1991 году.

Это может свидетельствовать о том, что поклонникам покажут Наташу в подростковые годы, а после и сформированную личность персонажа Скарлетт. Поскольку "Черная Вдова" не дебютировала в кинематографической вселенной Marvel до 2010 года, появившись в фильме "Железный человек", есть много времени чтобы охватить пробелы в истории героя.

Предположения Томаса Полито

С другой стороны, некоторые поклонники предположили, что, возможно, действия сольного фильма развернутся в прошлом — пять лет между фильмами «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Писатель Томас Полито предположил, что сольный фильм покажет, что героиня проведет пятилетний разрыв между двумя Мстителями, обучая новую Черную вдову. Предположительно ее сыграет Елена Белова и в будущем она станет новой черной вдовой. Он также предположил, что "Черная Вдова" будет показывать воспоминания о прошлом Наташи.

О новой Черной вдове

Мы также можем предположить, как это будет работать: «Мстители: Финал» показал аудитории, что, пока Сокол шел изгоем, как темный убийца Ронин, Капитан Америка (Крис Эванс) возглавлял группу поддержки выживших Таноса, Брюс Беннер (Марк Руффало) смешивал свои мозги с мускулами своего зеленого альтер эго, чтобы стать профессором Халком, а Тор (Крис Хемсворт) топил свои печали в пиве, Черная Вдова старалась держать ситуацию под контролем и продолжать защищать мир в случае новой серьезной угрозы.

Она организовывала встречи с остальными героями, пересекающими космос, чтобы убедиться, что другие опасности не угрожают, и даже выследила Сокола, чтобы вернуть его домой. Было бы не самым безумным думать, что Наташа использовала несколько лет, чтобы обучить другую героиню занять ее место, если с ней что-то случится.

Что точно известно о "Черной вдове"

Помимо предположений, есть одна вещь о сольном фильме «Черная Вдова», в которой мы уверены: Йоханссон разделит экран с сияющей группой звезд. Перед началом съемок велись переговоры с Флоренс Пью, актером из "Сказки служанки" О. Т. Фагбенли и актером «Хеллбоя» Дэвидом Харбором, а так же с лауреатом премии Академии Рейчел Вайс.

Каждый из них, по-видимому, будет играть главную роль в повествовании Наташи, поскольку Фагбенли рассматривается, как "ведущая" роль, Вайс настроена на "ключевую роль", и Харбор находится в той же лодке. Пью, возможно, сыграет шпиона с навыками как у Наташи. Ее уже сейчас преподносят, как моральную противоположность черной вдове. Будет ли персонаж Пью новой Черной Вдовой, которую Нат тренирует между «Войной бесконечности» и «Финалом», и будет ли она ее конкурентом номер один при КГБ? В любом случае, мы надеемся, что актрисы будут работать вместе.

Marvel еще не сделал никаких явных объявлений о «Черной вдове», но это не затянется надолго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в каком времени развернутся действия сольного фильма??
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.