Кто сыграет принца Эрика в фильме «Русалочка»? У поклонников есть несколько идеальных кандидатов

Теперь, когда Хэлли Бэйли - солистка группы "Хлои и Халле" - утверждена на роль Ариэль в римейке Диснея, фанаты, естественно, требуют, чтобы поскорее было объявлено, кто станет принцем для Русалочки, подходящим партнером для очень яркой актрисы.

От оригинала к ремейку

Кристофер Даниэль Барнс озвучивал принца Эрика в диснеевском фильме 1989 года, а Джоди Бенсон озвучивала Русалочку. Поскольку новая Ариэль - темнокожая, фанаты надеются, что эта интерпретация любимого фильма будет ярче и интереснее, чем оригинал. К счастью, "Твиттер" кишит идеями о том, кто должен играть одну из главных ролей рядом с Хэлли.

Съемки ремейка "Русалочки" должны были начаться в 2015 году, а Хлоя Грейс Морец должна была сыграть главную роль. София Коппола изначально была назначена руководителем, но покинула проект из-за творческих разногласий. Сейчас фильм режиссирует Роб Маршалл, он явно в восторге от выбора актеров, с которыми ему предстоит работать.

"После долгих поисков было совершенно ясно, что Хэлли обладает той редкой комбинацией духа, молодости, невинности, к тому же у нее великолепный голос, что очень важно для воплощения персонажа. То есть у нее есть все качества, необходимые для того, чтобы играть эту культовую роль», - сказал Роб Маршалл.

И хотя роль принца Эрика до сих никому не отдана, у фанатов много мыслей по этому поводу. Советую обратить внимание, Дисней, некоторые предложения более чем просто хорошие!

Ноа Ченинео

Аккаунт KYLE AB в Твиттере предсказывал, что Бэйли сыграет Ариэль, также предположил, что звезд "Всем мальчикам, которых я любил раньше", станет прекрасным принцем Эриком. У Ноа даже волосы идеально соотносятся с принцем!

Алекс Ланди

Корейско-итальянского актера, наиболее известного своими ролями в "Анатомии Грей" и "Ненасытный", также пытаются назначить на роль принца. Если он дествительно будет принят на эту роль, это будет огромный шаг в его карьере.

Рим Флинн

Флинн обладает такой же необычной и яркой внешностью, как и Хэлли Бейли. По мнению многих фанатов, они идеальная актерская пара!

Чимин

Фанаты музыкальной группы BTS хотят, чтобы Чимин получил роль принца. Поклонники K-Pop с энтузиазмом продвигают кандидатуру Пака Чимина на роль прекрасного принца Эрика. Его внешность действительно очень притягивающая, но что насчет актерских данных?

Найл ДиМарко

ДиМарко завоевал известность еще в 2015 году после победы в 22-м цикле "Топ-модели по-американски". Актер, который является глухим, блестяще сыграл в "Трудных людях" и "Станции 19". "Русалочка" стала бы его первой большой ролью и наверняка прославила бы его как актера.

Гарри Стайлс

Бывший член популярной группы One Direction и просто сердцеед Гарри Стайлз был бы отличным выбором. Он отлично подходит внешне, он наиболее удачно подходит по возрасту.

Себастьян Стэн

Актер Марвел определенно похож на принца Эрика. Единственным крупным минусом является возраст актера - ему 37 лет, а принцу Эрику всего 18.

Генри Кавилл

Опять же, Генри намного старше Эрика, но как он хорош!

Пол Джаматти

Некоторые поклонники (в шутку) предложили кандидатуру Пола Джаматти.

Тэйлор Свифт?

Несколько фанатов предложили сыграть принца Эрика женщине, что является интересной идеей, но Тейлор Свифт - довольно странный выбор для возлюбленного Ариэль. Однако певица - Богиня перевоплощений.

Один фанат выдвинул кандидатуру актрисы, сыгравшую в "Остатках". Маргарет Куалли, безусловно, чрезвычайно яркая и харизматичная женщина, однако же она женщина!

Джерри Сейнфельд

Другие в шутку думали, что создатель и звезда "Сайнфелда" является очевидным выбором. Представьте себе: он появляется в кадре, замечает, что Ариэль смотрит на него с корабля и рассказывает своей собаке Максу: "Что происходит с этой рыжеволосой русалкой?!"

Чем бы ни закончился кастинг Disney, надеюсь, фанаты будут довольны решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто больше всех подходит на роль принца?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
мне кажется подходит Генри Кавилл и Ноа Ченинео. Чимин только если Ариель будет азиаткой, а она как пишут будет темнокожей, что собственно не подходит, а если Хлоя, то тоже Чимин не подходит, только если будет корейский фильм русалочка по дисней тогда я бы выдвинула Чимина или Сонхва из ATEEZ
Копировать ссылку
5
Чимин,а не Джимин
Копировать ссылку
Спасибо за правку! Исправим ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.