Дэниел Крейг и другие: актеры, которым пришлось солгать, чтобы получить роль своей мечты

Иногда, чтобы получить роль мечты, артистам приходится немного солгать на прослушивании о своих навыках, возрасте и даже происхождении. И порой они настолько убедительны, что умудряются обмануть не только своих коллег, но и самых опытных режиссеров и продюсеров. Так давайте узнаем, каким знаменитостям пришлось прибегнуть к хитрости, чтобы получить роль в фильме.

Дэниел Крейг

По словам актера, он не раз приукрашивал свои навыки на кастингах. Чаще всего ему приходилось врать об умении ездить верхом на лошадях.

Мила Кунис

В 2012 году в вечернем шоу Джея Лено Мила Кунис призналась, что на кастинге сериала "Шоу 70-х" она солгала о своем возрасте. Дело в том, что продюсеры хотели видеть в своем проекте актеров старше 18 лет, а Миле в то время только исполнилось 14. Тем не менее актриса никогда не жалела об обмане, ведь роль Джеки стала для нее прорывом в карьере.

Джордж Клуни

На кастинге фильма "Хищник" Джордж Клуни солгал о своем участии в триллере "Люди-кошки". Хотя ложь очень быстро раскрылась, ему удалось получить заветную роль. Но к большому сожалению актера, "Хищник" так и не вышел на большие экраны.

Эдди Редмэйн

Чтобы снятся в мини-сериале "Елизавета I", Эдди Редмэйну пришлось солгать режиссеру Тому Хуперу о том, что он умеет ездить верхом. Ложь быстро раскрылась. Однако Тому Хуперу настолько понравилась игра Редмэйна в предыдущих сценах, что актера не стали увольнять с роли, а просто отправили на курсы верховой езды.

Хлоя Морец

Чтобы снятся в фильме "Хранители времени", Хлое пришлось обмануть Мартина Скорсезе относительно своего происхождения. Юная актриса так умело имитировала британский акцент, что знаменитый режиссер не заметил обмана.

Рейчел Макадамс

Для того чтобы поработать с режиссером Терренсом Маликом, актрисе пришлось солгать о своей любви к лошадям. На самом деле, Рейчел Макадамс не только боится лошадей, но и имеет на них аллергию.

Сандра Буллок

Чтобы снятся в романтической комедии "Любовный напиток №9", Сандре Буллок пришлось сказать, что она на несколько лет старше.

Энн Хэтэуэй

На кастинге фильма "Горбатая гора" Энн солгала, что умеет ездить верхом. Перед началом съемок актриса успела взять только несколько уроков верховой езды. Когда же пришло время доказать свои навыки, она поняла, что не сможет уверенно сидеть в седле.

Роберт Паттинсон

До того как стать знаменитым, актеру британского происхождения приходилось прибегать ко многим хитростям, чтобы получить роль. Например, чтобы сделать свое резюме более интересным, он врал, что имеет высшее образование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что актерам иногда приходится идти на хитрости, чтобы получить роль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.