"Это будет год для семьи": певица Пинк решила уйти в творческий отпуск

После выхода нового, восьмого по счету, студийного альбома американская певица Пинк решила временно оставить музыку и сделать паузу в карьере. Поклонники были ошеломлены таким заявлением. Почему популярная артистка решилась на это?

Просто мама

Пинк на время прерывает творческую деятельность, чтобы ее супруг мог сосредоточиться на своей карьере. В ближайший год исполнительница планирует посвятить себя только семье и быть просто мамой для двух маленьких детей: восьмилетней Уиллоу и двухлетнего Джеймсона. Вернуться на сцену певица планирует не раньше 2021 года.

Пинк отметила, что уделяла большое внимание музыкальной карьере в течение последних лет и теперь настало время сделать передышку. Ее отпуск позволит супругу Кэри Харту сосредоточиться на собственной работе, ведь в последнее время он всюду сопровождал звездную жену и отодвинул личные дела на второй план. «Это будет так называемый год семьи. В жизни Кэри многое происходит. Он по всему миру следует за мной и очень поддерживает меня. Настала моя очередь быть его опорой», - сказала Пинк.

Счастливая жена

Кроме прочего, исполнительница готовится к годовщине свадьбы, которая будет в январе 2020 года. Пинк и Кэри Харт отметят четырнадцатилетие своего брака. По утверждению артистки, ей очень повезло с мужем и он заслуживает трофей за то, что не ушел от нее за все это время.

Пинк и ее супруг познакомилась в 2001 году. Кэри Харт - профессиональный мотокроссный гонщик. Мужчина не раз делал предложение возлюбленной, но согласием она ответила лишь в 2006 году. Спустя пять лет супруги в первый раз стали родителями: в июне 2011 года на свет появилась дочка Уиллоу. В декабре 2016 года родился второй ребенок - сын Джеймсон.

Насыщенный рабочий график не давал возможности Пинк проводить достаточно времени с семьей. Теперь артистка сможет передохнуть и полностью погрузиться в заботу о детях, которые очень нуждаются в мамином внимании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли оставить успешную карьеру ради детей и семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.