Сейчас Zivert на вершине славы, а как она выглядела, когда ее никто не знал (певица была совсем другая)

Еще несколько лет назад о Юлии Зиверт не слышал никто. Она стремительно ворвалась в российский шоу-бизнес и мгновенно покорила сердца слушателей оригинальным сильным вокалом, необычной манерой подачи и пронзительными текстами.

Молодую талантливую певицу оценил даже поп-король Филипп Киркоров, который не раз уже спел с Zivert на сцене, причем ее же композицию. Но какая же была Юлия Зиверт до популярности? Смотря на ее архивные фото, можно сделать однозначный вывод - совсем другая.

Непростой путь к славе

Юлия Дмитриевна Сытник (это и есть настоящая фамилия певицы) родилась в 1990 году. Уже с младенчества она привыкла быть в центре внимания, представляла себя звездой. Однако путь к своей славе Юлия Зиверт начала гораздо позже, а ее единственными поклонниками долгое время оставались бабушка с дедушкой и родители.

В 2012 году девушка устроилась на работу в «Аэрофлот», в так называемое элитное отделение, куда попадают только люди с отличными внешними данными. Несколько лет она проработала стюардессой. Юлия признается, что в те годы она не следила за здоровьем: много курила, часто пила алкоголь. К счастью, девушка вовремя подумала о последствиях.

Старт музыкальной карьеры

В 26 лет Юлия поняла, что пора предпринимать решительные шаги на пути к своей мечте. Девушка приняла участие в небольшом музыкальном конкурсе и одержала победу. После этого Zivert начала профессионально заниматься вокалом. Следующий шаг - смена фамилии. Юлия официально стала Зиверт. Кстати, на ее странице в «Инстаграм» есть даже фото паспорта, которое это подтверждает.

В 2017 году Zivert выпустила первый хит под названием «Чак», а позже на композицию был снят видеоролик. Песня на «ура» была принята общественностью, но вряд ли тогда уже можно было назвать Юлию популярной.

В этом же году Зиверт выпустила еще один трек - «Анестезия». В клипе Юлия совершенно не похожа на себя нынешнюю, многие даже предполагают, что девушка впоследствии прибегала к пластике. Но самое главное, что девушку заметили и пригласили сотрудничать с лейблом «Первое музыкальное издательство». С тех пор о Zivert заговорили все. И это успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Юлии Зиверт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.